А может все же попробуем.. - страница 3

 
Emhyr:

Да, у меня есть система которую я придумал сам. Нет конкретного количества пипсов. Могу торговать долго срок, могу и целыми днями сидеть торговать как на повышение и понижение, интрадей проще говоря.
выше дали логин и пароль, начинай торги
 
Emhyr:

Да, у меня есть система которую я придумал сам. Нет конкретного количества пипсов. ...
Как это нет пипсов?
 

Емхер, где ты ?

Покажи мастер-класс этим лузерам !

А то скучновато стало на форуме...

 
Emhyr:
дядя не хамите, я у вас не прошу мне их даром дать. Прочитайте внимательней мой пост.


я не хамлю, а Вы не хотите рисковать своими кровными, а только чужими!

Вы задумывались почему в ДЦ необходимым условием для создания ПАММ является вложение собственных средств?

если система работает на протяжении 2-х лет, а где же профит?

в жизни не поверю, что если у Вас есть компьютер и инет, то Вы не смогли себе позволить за 2 года вложить 10$ на центовый счет и поиметь с с 10$ профит, за 2 года даже с 10$ можно разбогатеть если система торговли профитная

 
IgorM:


я не хамлю, а Вы не хотите рисковать своими кровными, а только чужими!

Вы задумывались почему в ДЦ необходимым условием для создания ПАММ является вложение собственных средств?

если система работает на протяжении 2-х лет, а где же профит?

в жизни не поверю, что если у Вас есть компьютер и инет, то Вы не смогли себе позволить за 2 года вложить 10$ на центовый счет и поиметь с с 10$ профит, за 2 года даже с 10$ можно разбогатеть если система торговли профитная

Полагаю два года были потрачены на разработку профитной системы, поэтому о никакой возможной прибыли за этот период речи быть не может
 
more:
тут я ) сегодня позднее начну торговлю
 
IgorM:


я не хамлю, а Вы не хотите рисковать своими кровными, а только чужими!

Вы задумывались почему в ДЦ необходимым условием для создания ПАММ является вложение собственных средств?

если система работает на протяжении 2-х лет, а где же профит?

в жизни не поверю, что если у Вас есть компьютер и инет, то Вы не смогли себе позволить за 2 года вложить 10$ на центовый счет и поиметь с с 10$ профит, за 2 года даже с 10$ можно разбогатеть если система торговли профитная



моя цель была не заработать, а понять рынок.
 
Emhyr:
more:


тут я ) сегодня позднее начну торговлю
Молодец, успехов, буду следить.
 
Emhyr:


моя цель была не заработать, а понять рынок.


тогда продолжайте дальше понимать, успеете еще заработать, есть еще фондовый, букмекерские конторы тож существует, в общем есть еще что по изучать

вот в вики красиво описано:

Считается, что дзэну невозможно научить. Можно лишь подсказать путь достижения личного просветления. Дзэн — это способ ощутить свою естественную природу, течение и желания своей души. Стать самим собой, чтобы быть самим собой каждый день — цель усилий. У каждого человека есть способности, данные ему природой при рождении. Это вовсе не обязательно способности к какой-то профессии или умению что-либо делать в обычном смысле. Это может быть способность чувствовать, понимать и впитывать, которую без понимания своей природы человек не хочет проявлять, проживая чужую для себя жизнь.

Точнее говоря, нет такой вещи, как просветление, которой можно было бы обладать, как каким-то устойчивым состоянием каждого дня. Поэтому дзэнские наставники («мастера») чаще говорят не «достичь просветления», а «увидеть собственную природу». Просветление — это не состояние. Это способность ощутить то, к чему рождена душа. Это ощущение очень индивидуально, и не поддаётся никаким формулировкам. Слова сразу же искажают те чувства, которые мы пытаемся словами выразить или передать другому человеку. Это похоже на изменение свойств микрочастиц в квантовой механике при появлении наблюдателя за ними. Кроме того, путь к видению собственной природы — для каждого свой, поскольку каждый находится в своих собственных условиях, со своим багажом опыта и представлений. Поэтому говорят, что в дзэн нет определённого пути, нет одного определённого входа. Эти слова должны помочь практикующему дзэн не подменять свою природу механическим выполнением какой-то практики или идеи. Именно поэтому учиться можно только у природы, а не у книг или учителей. Учителя и книги — лишь возможность сравнить свой опыт с опытом других людей, но ни при каких обстоятельствах они не могут быть высшим авторитетом.

 
Emhyr:


моя цель была не заработать, а понять рынок.
Извините, меня конечно, что могу ошибиться. Но думаю Вы сдуетесь...... Во-первых опыт у вас не ахти, скажу честно. Во вторых даже на демо поднимите, а на реале сольёте- эмоции и всё такое. Ну и в третьих. Не проще ли пойти подработать гденить 100 баксов и с них начать не пришлось бы делиться. Нет? Ну тогда вперёд..... Посмотрим на что вы способны. Только учтите, что на рынке главное стабильность на протяжении долгого времени, минимум год. А вы хотите за неделю всех удивить. Фигня это всё. Вот если бы вы год поднимали бы счёт, с умереными рисками, тогда да. Но и за это время думаю уж 100 баксов заработать на стороне.....гавно вопрос. Короче нестиковочки у вас какието.......беспонтовые. На крайняк, если вы так уверены в совей ТС, возьмите кредит стеденческий. Думаю ваша ТС с лихвой его вернёт в кратчайцшие сроки....... Но не советую Вам этого делать. Рынок очень жесаток, а то ещё подумаете, сделаете, потом встряние, и будете венить именно меня. Нет уж дудки, я умываю руки.....
Причина обращения: