Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 7

 

Правда, че мы тут обсуждаем

Мат. ожидание - чуть больше спреда. Да еще с оптимизацией на истории. Досвидания.

 

Помойму с мат ожиданием всё нормально!

Спред 2, мат ожидание 2.23 вполне нормально.

По поводу превышения сделок над смоделированными барами, так там дневные бары он считает! А Эксперт может торгануть за день до 15 раз.

И так берём кол-во баров с отчёта= 1910 и умножаем на максимальное количество сделок внутри бара, т.е. в день.= 15, равняется 28650 сделок максимум(за 4 года).

А он совершил всего 3067 за 4 года! Я думаю что это нормально и в предеах разумного! :)

 

У тебя в настройках терминала какое количество баров установлено? Это там где в меню

Сервис-Настройки-Графики

Там надо устанавливать максимальное кол-во баров истории. У тебя сколько там установлено? 

 
Max747:

Помойму с мат ожиданием всё нормально!

Спред 2, мат ожидание 2.23 вполне нормально.


Нет, не нормально.

Любое проскальзывание, даже минимальное - схавает ваш "профит" без остатка. Правда, еще раньше вас подкосит изменившийся рынок. Все-таки, оптимизация любой стратегии на истории - -100 к карме.

 
FOReignEXchange:

У тебя в настройках терминала какое количество баров установлено? Это там где в меню

Сервис-Настройки-Графики

Там надо устанавливать максимальное кол-во баров истории. У тебя сколько там установлено?


10 000 000 баров.

 
Max747, скажи сколько в среднем пунктов прибыли эксперт зарабатывает от сделки?
 
Diamant:


Нет, не нормально.

Любое проскальзывание, даже минимальное - схавает ваш "профит" без остатка. Правда, еще раньше вас подкосит изменившийся рынок. Все-таки, оптимизация любой стратегии на истории - -100 к карме.


Досвидания!!!
 
Techno:
Max747, скажи сколько в среднем пунктов прибыли эксперт зарабатывает от сделки?

Извини я не совсем понял, что от меня нужно!?
 
Max747:

Извини я не совсем понял, что от меня нужно!?
ну сколько пунктов идет с одного ордера, в среднем? Это например для bue(в плюс закрытого) нужно из цены закрытия вычесть цену открытия и результат и есть количество пунктов. А для sell из цены открытия вычесть цену закрытия. М?
 
Max747:

Извини я не совсем понял, что от меня нужно!?

 Ребята, складывается впечатление, что товарищ откровенно глумится над всеми нами в данной ветке и бахваляется ни о чем...