Обмен даными MT4 и Excel (не могу никак сделать, чтоб обновлялись в Excel High[1], High[2], High[3])

 

Прочитал статью Обмен данными и управление Excel (https://www.mql5.com/ru/code/8175),

КЛАСНАЯ ШТУЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам за полезную информацию и прикрепленные данные.

У меня нарисовалась стратегия в Excel, которая достаточно грамоздкая и для меня, как новичка, воплотить ее в МТ4 очень сложно, т.к. в этой стратегии обрабатываться очень большой объем данных (c High[1] по High[1400] и с Low[1] по Low[1400] на графике M1. Из вышеуказанной статьи я понял, что можно автоматически переносить данные High и Low в Excel, но не получается запрограммировать, чтоб они обновлялись, как у автора shablon1.mq4. Excel открывается, данные в Excel вставляются, но в дальнейшем не обновляются. Помогите, не могу понять, где допускаю ошибку

Вот код

#import "mt4excel.dll"

bool  ExcelOpen();//Открывает Excel и создает чистую страницу  
double  ExcelGetValueCell(int X,int Y);//Считать число из ячейки
bool  ExcelSetValueCell(int X,int Y,double Value);//Записать число в ячейку
bool ExcelSetRange(string Range);//Запомнить диапазон
string ExcelGetLastErrorText();//Текст последней ошибки Excel
#import

int start()
  { 

  
        if (ExcelOpen()) Print("Уcпешно открыли Excel"); else Print("Не открывается Excel:",ExcelGetLastErrorText());//Открываем Excel        
        ExcelSetValueCell(1,1,High[1]);        
        ExcelSetValueCell(2,1,High[2]);                
        ExcelSetValueCell(3,1,High[3]);        

        ExcelSetRange("A1");
        ExcelSetRange("A2");
        ExcelSetRange("A3");

        bool NeedLoop=true;  
     double H1=High[1];
     double H2=High[2];
     double H3=High[3];

   while (NeedLoop){
        ExcelSetValueCell(1,1,H1);        
        ExcelSetValueCell(2,1,H2);                
        ExcelSetValueCell(3,1,H3);        
}  
        
   return(0);
  }
 
logomoris:

Прочитал статью Обмен данными и управление Excel (https://www.mql5.com/ru/code/8175),

КЛАСНАЯ ШТУЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам за полезную информацию и прикрепленные данные.

У меня нарисовалась стратегия в Excel, которая достаточно грамоздкая и для меня, как новичка, воплотить ее в МТ4 очень сложно, т.к. в этой стратегии обрабатываться очень большой объем данных (c High[1] по High[1400] и с Low[1] по Low[1400] на графике M1. Из вышеуказанной статьи я понял, что можно автоматически переносить данные High и Low в Excel, но не получается запрограммировать, чтоб они обновлялись, как у автора shablon1.mq4. Excel открывается, данные в Excel вставляются, но в дальнейшем не обновляются. Помогите, не могу понять, где допускаю ошибку

Вот код

Очень запоздало но все же )

Обновляйте данные внутри цикла.