Оценка вероятности - чисто математика - страница 9

 
Mischek:

Я имел ввиду что его доказательство сводится к " Я ( неветеран ) не нашел, значит процесс совершенно случайный

Ааа, так не пойдет. :(

Впрочем, Неветерану не обязательно "отдуваться", может попробовать доказать любой.

А то может, нафига мы здесь на форуме сидим вообще. Нафига нужен терминал. Можно просто бросать кубик или монету. Не, кубик кидать веселее, можно сразу штук 10 бросать для особо мнительных трейдеров, и, в зависимости от того, что выпадет, звонить брокеру и приказывать ему, выставить ордер.

 
joo:

Можно просто бросать кубик

С кубиком не понял. 5 из 10 должны иметь отрицательные точки?
 
Abzasc:
С кубиком не понял. 5 из 10 должны иметь отрицательные точки?

плюс после 31
 
Abzasc:
С кубиком не понял. 5 из 10 должны иметь отрицательные точки?
Ну типа того. Да какая разница, что бросать. Те, кто думает, что рынок случаен, но с некоторым смещением, могут подкидывать тапочек.
 
joo:

доказательство обратного у меня есть. 

Доказательство вообще неслучайного поведения цены? или все таки какие то условия?
 
Abzasc:
Доказательство вообще неслучайного поведения цены? или все таки какие то условия?

Вообще-то, в начале речь шла о случайности приращения цены, а не самой цены, а это две большие разницы.
 
Abzasc:
Доказательство вообще неслучайного поведения цены? или все таки какие то условия?

У меня есть доказательство того, что рынок неслучаен.

faa1947:

Вообще-то, в начале речь шла о случайности приращения цены, а не самой цены, а это две большие разницы.

Как такое могет быть? Приращение случайно, а результат неслучаен?

 
faa1947:

Вообще-то, в начале речь шла о случайности приращения цены, а не самой цены, а это две большие разницы.

Приращение не входит в поведение цены?

 
joo:

У меня есть доказательство того, что рынок неслучаен.

Неслучаен - всегда? Вот это интересует.
 
faa1947:
а это две большие разницы.
или четыре маленькие. o_O