Ограничение открытых позиций

 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли скрипт, который искусственно ограничивает количество открытых контрактов. Сам себе сдерживать не могу постоянно, срываюсь ((
 
Alexey141:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли скрипт, который искусственно ограничивает количество открытых контрактов. Сам себе сдерживать не могу постоянно, срываюсь ((
такого нет, но можешь пристегнуть себя наручниками к батареи
 
На ФР брокер может уменьшить плечо, неужели тут нет способов механически себя обезопасить !?
 
Alexey141:
На ФР брокер может уменьшить плечо, неужели тут нет способов механически себя обезопасить !?
Если не научитесь контролировать свои эмоции, всё потеряете на реале. Даже если запустите скрипт, рынок всё равно создаст ситуацию для Вашего темперамента, когда захочется этот скрипт отключить ( или стоп передвинуть, если поставили :) ......
 
Alexey141:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли скрипт, который искусственно ограничивает количество открытых контрактов. Сам себе сдерживать не могу постоянно, срываюсь ((
В принципе такой стиль работы возможен, если использовать советник для визуальной торговли. Он позволяет работать вручную, но в него теоретически можно дописать условия, при которых трейдеру выдается предупреждение, или даже запрещается открытие новых позиций при нарушении установленных пределов. Полагаю, что кроме автора вряд ли кто возьмется.
 

Совсем недавно на форуме прошла реклама подобного ограничителя, незаконная реклама.

Похоже что автор ветки продолжает ту же тему.

 
chief2000:

Совсем недавно на форуме прошла реклама подобного ограничителя, незаконная реклама.

Похоже что автор ветки продолжает ту же тему.

вероятно он же и автор той рекламы, просто решил попиариться
 
Techno:
вероятно он же и автор той рекламы, просто решил попиариться
Посмотрим, вскрытие покажет.
 
Alexey141:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли скрипт, который искусственно ограничивает количество открытых контрактов. Сам себе сдерживать не могу постоянно, срываюсь ((
Держи советник. Пояснения:

Эксперт помогает выработать дисциплину, чего так не хватает очень многим трейдерам. Эксперт постоянно мониторит все открытые и отложенные ордера. В свойствах эксперта задается максимально разрешенный лот, если лот ордера превышает разрешенный, ордер немедленно прибивается - НАЧАЛЬНИК не любит, когда нарушают ММ.Если Вы в пылу трейдинга забыли выставить стоп, НАЧАЛЬНИГ выставит Вам и стоп и тейк.Задается максимально разрешенное общее кол-во ордеров, если откроете лишние, эксперт прибьет что-нибудь на свой вкус.Бывает, трейдер делает 2-3 прибыльных сделки за день, ему бы остановиться вовремя, нет, он делает еще и потом понимает,что зря не остановился.Также и с потерями, допустим Вы уже потеряли энное количество денег за день и Вам бы остановиться, закрыть терминал, отдохнуть, завтра будет другой рынок и другое настроение, но Вы продолжаете и теряете еще больш

НАЧАЛЬНИК позаботится об этом.

Задайте допустимое количество трейдов в день, разрешенные потери в единицах депозита или профит за день, после которого лучше остановиться, и торгуйте.Когда эти значения будут достигнуты, эксперт предупредит Вас сообщением, а если Вы откроете в этот день после предупреждения еще хотя бы один ордер он любезно прибьет его для Вашей же пользы и не из вредности а сугубо в воспитательных целях.Также мудрый НАЧАЛЬНИК, полагая, что синица в руках лучше, чем журавль в небе, закроет все имеющиеся ордера при достижении их общего плавающего профита до определенного значения (задается в настройках в единицах депозита – см. переменную ENOUGH).

Файлы:
boss.mq4  10 kb
big_boss.mq4  13 kb
 
спасибо, посмотрим как работает )
 

этот советник трудно отключить?Я честн говоря не себе это спрашивал, у меня отец работает на FX. Если я поставлю, надеюсь там не так просто чтобы отключить и он без меня не сможет =)