Ищу программиста для написания советника.

 
Сразу скажу ТЗ нету, программисту придется научиться системе с нуля (я научу), прибыльность 5000% за 1,5 недели, естественно заходом всем депо, но я рисковал и одна невнимательность стоит всего депо, поэтому нужен робот. Для связи скайп realmad86.
 
Участие в проекте не финансируется, поэтому советник и будет наградой.
 
неужто с 5000% за 1.5 недели совсем нечего выделить на бюджет разработчику? или уже была та самая невнимательность и в депо уже ноль?
 
ForexTools:
неужто с 5000% за 1.5 недели совсем нечего выделить на бюджет разработчику?

так написал же как я понял, что по невнимательности слил всё депо. надо срочно отбивать, поэтому нужен человекоробот.

(представляю, как трейдер инвестиционного фонда заходит всем депо, риск благородное дело, клиенты потом памятник поставят за свой счет :)

 
sergeev:

так написал же как я понял, что по невнимательности слил всё депо. надо срочно отбивать, поэтому нужен человекоробот.

(представляю, как трейдер инвестиционного фонда заходит всем депо, риск благородное дело, клиенты потом памятник поставят за свой счет :)



да, невнимательность была, и депо уже нет, очень много параметров которые нужно отслеживать по всем ТФ, если бы было все так просто я бы не писал.
 
realmad:

если бы было все так просто я бы не писал.
Вот! самое время сесть и НАПИСАТЬ. По буквам, по полочкам. Что, зачем и почему. А потом с готовым ТЗ сюда.
 
realmad: прибыльность 5000% за 1,5 недели, естественно заходом всем депо, но я рисковал и одна невнимательность стоит всего депо

realmad: депо уже нет
realmad: Участие в проекте не финансируется, поэтому советник и будет наградой.

Награда - слив депо

Чистый анекдот )))

 
realmad:
... прибыльность 5000% за 1,5 недели,

Для нас русских маловато будет :)

Надо бы добавить, барин.

.

Хороший топик для тяпницы.

 
LeoV:

Чистый анекдот )))




LeoV:

Чистый анекдот )))

ну системы вы не знаете, поэтому для вас анекдот 

 
sergeev:
Вот! самое время сесть и НАПИСАТЬ. По буквам, по полочкам. Что, зачем и почему. А потом с готовым ТЗ сюда.


если  я даже напишу ТЗ все равно придется объяснять заново, программист же не сможет написать советник пока не поймет как он работает.
 
стесняюсь спросить, если идет слив, откуда цифра в 5000% ? С потолка взято?