Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 4

 
goldtrader:

Чуть перекрасил Ваш тёмный график и увидел инициалы автора.

Сам А.Н. Салтунов или Директор Форекса пожаловал.

Шаман. Чистый шаман))). А хто такой этот дилектор Форекса? Пачему не знаю? )))

 

Вспоминаете бесплатную раздачу стратегии, она с тех пор заметно обновилась и дополнена прогнозами евро. Я полагаю, что кто-то из тех, кто имеет свое мнение и знает учебник MQL4 в курсе дела, что мне требуется, и за 5 wmz покажет что мне нужно. Не хотел ничего рекламировать и возобновлять старые дискуссии.

 
Profitabl:

https://www.mql4.com/go?http://www.regulest.ru/Buchgalteriya.rar четыре недели подряд снял прибыль, но правда всего 40% вклада.

Графики в ворде не являются ни доказательством теоремы ни гарантией прибыльности, да и 4 недели не срок. Давайте инвест-пароль к счёту или мониторинг. Альтернатива - раскошелиться на нормальную оплату. Тем более за несколько лет мучания Вашей ТС при её прибыльности средства на оплату должны быть.
 
LeoV:

Шаман. Чистый шаман))). А хто такой этот дилектор Форекса? Пачему не знаю? )))

Лёнь, шутишь?

Вот директор, а вот его ветка. Знакомься. Таких людей надо знать в лицо. )))

 
goldtrader: С прошедшим тебя, всех благ!

Спасибо, Александр.

Телепатии тут нет, просто никак не мог вспомнить ник Regulest, чтобы проверить :)

У меня вопрос к Директору Форекса: ТЗ, описанное в первом посте топика, - это и есть вся система? Или, как обычно, есть недоговорки, а в результате это только верхняя часть айсберга?

 
LeoV:

Шаман. Чистый шаман))). А хто такой этот дилектор Форекса? Пачему не знаю? )))

???.... https://www.mql5.com/ru/users/regulest123

сильно не зачитывайтесь, особенно на ночь и особенно сайт автора.

 
goldtrader:
Графики в ворде не являются ни доказательством теоремы ни гарантией прибыльности, да и 4 недели не срок. Давайте инвест-пароль к счёту или мониторинг. Альтернатива - раскошелиться на нормальную оплату. Тем более за несколько лет мучания Вашей ТС при её прибыльности средства на оплату должны быть.

Не надо торговаться, вы видели мы деньги не плохо считаем "Задача охватывет 0.09% ваших знаний и стоит 5 wmz" и благотворительностью не занимаемся. Если доказательств прибыльности будущего советника вам недостаточно, я подожду того, кто думает иначе, прекращайте дискуссию да и всё. Я не ищу знакомств и развлечений.
 
Mathemat:

Спасибо, Александр.

Телепатии тут нет, просто никак не мог вспомнить ник Regulest, чтобы проверить :)

У меня вопрос к Директору Форекса: ТЗ, описанное в первом посте топика, - это и есть вся система? Или, как обычно, есть недоговорки, а в результате это только верхняя часть айсберга?


точно, всего 2.5% будущего советника, от вас ничего не зависит, скрипт может написать любой обиженный и забаненный трейдер, которого маститые программисты согнали с форума, но который знает учебник, в частности "так вам показать как условие написать и обратится к цене открытия нужной валюты и нужного таймфрейма?", а получит 5wmz и советника сам доделает, на сервер подцепит и по 300% годовых с увеличением лотов пропорционально депу сможет зарабатывать, а маститые программисты пусть своими знаниями обходятся
 
Profitabl:

Не надо торговаться,

Я не торгуюсь т.к. на заказ не работаю.

Profitabl:

, вы видели мы деньги не плохо считаем

Не видел. Признаю только:

- инвест-пароль,

- ПАММ,

- мониторинг (и тут бывают нюансы)

Profitabl:

прекращайте дискуссию да и всё. Я не ищу знакомств и развлечений.
На своём личном форуме правила устанавливайте.
 
goldtrader:

Я не торгуюсь т.к. на заказ не работаю.

Не видел. Признаю только:

- инвест-пароль,

- ПАММ,

- мониторинг (и тут бывают нюансы)

На своём личном форуме правила устанавливайте.


хорошо, хорошо, говорить не о чем, у вас слишком консервативный подход к доказательствам, у других, может быть другой по-проще