Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 10

 
leonid553:


Techno, вы немного лукавите. Я сейчас ещё раз перечитал самый первый пост ветки.

Согласитесь, задание сформулировано корректно, без высокомерия и достаточно толково (в отличие от многих подобных заданий). Предложена оплата. За 10 мин (не более) стандартной работы.

Вместо помощи заказчика стали травить.

В адресе https://www.mql5.com/ru/job/ - за подобные конструкции зачастую предлагают ничуть не более. И программисты соглашаются! В том числе и присутствующие здесь тоже.

Так что ваш аргумент (цитирую) - "мы ценим свой труд выше предложенной цены" - я не принимаю.

Если у автора темы и были некорректные ответы, то эти ответы явно спровоцированы присутствующими посетителями.

К заказчику явно "докопались" на пустом месте.

Кроме того. Подобные просьбы не запрещены правилами форума.

Давайте так, мухи отдельно, щи отдельно. В https://www.mql5.com/ru/job/ есть заказчик и исполнитель, заказчик готов, исполнитель согласен - нет места и повода для дискуссии.


Здесь раздел для общения, а общение - это плюрализм мнений и, если кто-то не согласен с чьей то точкой зрения и позицией, то это не значит,что он "явно докопался", да ещё и "на пустом месте". Дыма без огня не бывает
 

Скоро на пятом форуме будет раздел "магазин" где будут торговаться не только советники и индикаторы те разработки программистов но и

СИГНАЛЫ,так что можно будет продавая свои сигналы подзаработать деньжат,

и заказать всю реализацию за нормальные деньги у проффесиональных программистов.

Думаю человеку который ждал два года чтоб вернутся на форум с тойже просьбой, не составит труда подождать месяц другой.

 
Urain:

Скоро на пятом форуме будет раздел "магазин" где будут торговаться не только советники и индикаторы те разработки программистов но и

СИГНАЛЫ,так что можно будет продавая свои сигналы подзаработать деньжат,

и заказать всю реализацию за нормальные деньги у проффесиональных программистов.

Думаю человеку который ждал два года чтоб вернутся на форум с тойже просьбой, не составит труда подождать месяц другой.

а какой у него тогда ник был? Этот то новый..
 
Techno:
а какой у него тогда ник был? Этот то новый..
goldtrader 06.09.2010 02:15
LeoV:

Шаман. Чистый шаман))). А хто такой этот дилектор Форекса? Пачему не знаю? )))

Лёнь, шутишь?

Вот директор, а вот его ветка. Знакомься. Таких людей надо знать в лицо. )))
Четвёртая страница этой темы.
 
Techno:

корректно сформулировано я не спорю...

Могу поспорить, что отвратительно сформулировано. Предложения начинаются с маленькой буквы, числа написаны цифрами без окончаний. Бары называются периодами, эксперт называется скриптом. Даже после замечания, автор начинает упорствовать и выпячивать свою самость, что это яко бы ОН называет советников скриптами. Сначала упоминается только 46-ой или 45 периоды, далее в тексте все несколько по другому. Местами пропущены значимые для передачи смысла знаки препинания. Используются сокращения (предварительно не расшифрованные и непонятно к каким стандартам относящиеся), эти сокращения не заканчиваются точкой. Вместо нормальных наименований пишутся укороченные: EUR, GBP. Еще, плюс ко всему - высокомерно и презрительное отношение к программистам - "задание пустяковое", "черкните", "за пять минут", пишет, что сам не хочет изучать программирование, типа не царское дело наверно, что программисты хотят слишком много денег. В конце кидается дешевый понт - "В тестере за 2-3 года эти сделки должны давать неизменно положительный результат". Кроме того, не учитывается, что могут быть пропущенные бары. Кто сказал, что существует каждый 30-минутный бар? Вдруг бар будет пропущен и начнется снос мозга, почему это в одну неделю ордер открыт в одно время, а в другую неделю в другое время. Короче брррр.......

Однако радует, что 5 минут уже превратились 10. 


 

Может все таки удалить все нафиг. И проблем не будет

 
Vinin:

Может все таки удалить все нафиг. И проблем не будет


Поддерживаю. Тем более задача, поставленная топикстартером решена в какой-то степени
 

эх, надо было сразу топикстартера в ЖоБу посылать. :)

пристрелить тему.

 
Vinin:

Может все таки удалить все нафиг. И проблем не будет

Ну так будет как с Ниробой, появится клон и опять по новой.

Пусть уж телепается, сама в низ уйдёт,

опять же нужно отхожее место на форуме иметь где пар травят.

 
Vinin:

Может все таки удалить все нафиг. И проблем не будет

Наверное не стОит сносить, всё-таки след в истории. Как например, предыдущая ветка.