Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 9

 
leonid553:

Всем привет!

Пример не совсем корректный, речь о рынке, человек пришел на рынок услуг дал задание и назвал цену, а точнее сказал сделайте что я прошу я пойду домой и попользуюсь, а если мне вдруг понравится то я даже вернусь и оплачу. А твои обвинения в наш адрес не по существу,мы ценим свой труд выше предложенной цены. А насчет разговоров - страна свободная и у нас свобода слова, можно говорить все что угодно!
 
leonid553:


Вот так создаётся прецедент возможности безнаказанного высокомерного, пренебрежительного, неуважительного отношения к знаниям, умениям, возможностям специалистов. А потом спарашивают, почему у нас так низко ценится труд
 
abolk:

Вот так создаётся прецедент возможности безнаказанного высокомерного, пренебрежительного, неуважительного отношения к знаниям, умениям, возможностям специалистов. А потом спарашивают, почему у нас так низко ценится труд
+1. К двум предыдущем постам добавить нЕчего, сказано очень хорошо.
 

leonid553:

...Но разве форум существует не для того, чтобы нормальные посетители получали ответы на свои корректные вопросы?

Полностью согласен.
 

Да весело тут у вас, не то что на пятом форуме :о)

Этож скока надо самолюбия иметь чтоб два года не высовыватся после пинка, а потом снова вернутся с тем же.

Млин да за два года проще самому выучить MQL, чем попрошайничать напишите за 5 баков,

а то я каждую неделю деньги вывожу, и всё разными грузовиками.

Но эти гады грузовики больно много бильзина жрут поэтому дешевле им топку деньгами топить.

Коточе доезжает денег не много, поэтому помогите кто может и чем может.

Могу помочь советом : выносите деньги пешком, денег донесёте больше.

 
leonid553:

Но разве форум существует не для того, чтобы нормальные посетители получали ответы на свои корректные вопросы? Именно ответы, а вовсе не кучу провокационных упреков, непонятно в чем...


granit77:
Полностью согласен.


А что нормальный посетитель задал свой корректный вопрос?

Было предложение:

Profitabl:

Задание пустяковое, выполнение согласовывайте здесь, я подписан в теме, оплата за готовый и правильно тестирующийся скрипт 5 wmz.

Да и тема с названием "Чиркнить ктонить скриптик за 5 wmz" создана не в разделе с названием "Работа"

 
Techno:
Пример не совсем корректный, речь о рынке, человек пришел на рынок услуг дал задание и назвал цену, а точнее сказал сделайте что я прошу я пойду домой и попользуюсь, а если мне вдруг понравится то я даже вернусь и оплачу. А твои обвинения в наш адрес не по существу,мы ценим свой труд выше предложенной цены. А насчет разговоров - страна свободная и у нас свобода слова, можно говорить все что угодно!


Techno, вы немного лукавите. Я сейчас ещё раз перечитал самый первый пост ветки. 

 Согласитесь, задание сформулировано корректно, без высокомерия и достаточно толково (в отличие от многих подобных заданий). Предложена оплата. За 10 мин (не более)  стандартной работы. 

Вместо помощи заказчика  стали травить. 

 В адресе https://www.mql5.com/ru/job/ - за подобные конструкции зачастую предлагают ничуть не более. И программисты соглашаются! В том числе и присутствующие здесь тоже.

Так что ваш аргумент  (цитирую) - "мы ценим свой труд выше предложенной цены" - я не принимаю.

Если у автора темы и были некорректные ответы, то эти ответы явно спровоцированы присутствующими посетителями. 

К заказчику явно "докопались" на пустом месте. 

Кроме того. Подобные просьбы не запрещены правилами форума. 

 

https://www.mql5.com/ru/forum/108503/page6

тут дебаты по поводу системы топикстартера. а вообще там навозу было много по этому на достаточно нейтральное начало была такая реакция.

 
leonid553:


корректно сформулировано я не спорю, только вот если обсуждение принимает конкурсный характер, то надо в разделе работы его и продолжать, а лучше и начинать. А настораживает меня например не он, а ваше негодование что мы не помогаем за символическую оплату.
 
Techno:

корректно сформулировано я не спорю, только вот если обсуждение принимает конкурсный характер, то надо в разделе работы его и продолжать, а лучше и начинать. А настораживает меня например не он, а ваше негодование что мы не помогаем за символическую оплату.

ну кто-то зарабатывает имя, а кто то именем.