Торговая Стратегия ПАДАЮЩАЯ КОШКА - либо безубыток, либо Take Profit - третьего не дано!!! - страница 3

 
Согласен прокралась ошибка в стратегии, просто я пытаюсь переводить с японского! трудно
 
INFINITEITH ты ошибся. Лет семь назад я тоже так начинал.... И радовался... У тебя ничего не выходит. Внимательно просмотри свои уровни. Тут не два варианта - три. Или условный ноль(не учитываем спред), или минус один уровень или плюс один уровень. Тренируйся дальше. Удачи. А вообще не трать время зря. Сделать подобную сетку непотопляемую, всёравно что полететь на самокате на луну.
 
Mischek:


  Название унижает отряд кошачих в целом и наших братьев меньших в частности .  

А вот  «Прыжок дохлой кошки» никого почему то не унижает... Странно. Если кошка падает вместе с селлом, - ну и пусть себе :)
 
Abzasc:
А вот  «Прыжок дохлой кошки» никого почему то не унижает... Странно. Если кошка падает вместе с селлом, - ну и пусть себе :)

безобразие, уголовщина
 
Mischek:

безобразие, уголовщина
Нифига - менталитет :) Давно читал про это, кажется, японская стратегия. Хотя могу ошибаться.
 
INFINITEITH:
Согласен прокралась ошибка в стратегии, просто я пытаюсь переводить с японского! трудно
С оригиналом можно для общего развития ознакомиться?