Идей много накопилось, кто-нибудь реализует? Оплачивать не буду, а если буду, то только в знак благодарности... ее размер от 0 до 100% - страница 8

 
Mischek:

Я однажды голый в метро ходил по станции. Давно было, плотно работали с Питерским метрополитеном . А у них на некоторых станциях сауны есть . На одной (конечной) сауна была внизу, где ходят поезда, в конце перрона .

Аккуратненькая, не большая и чистенькая . Назюкались с дистанцией ( там не отделы, там службы, дистанции как при царе горохе), я пошел искать туалет и заблудился, вышел прямо на перрон


Извиняюсь за подробности... В туалет приспичило в городе, остановился и стал бегать по кварталам, ну искать место... вижу одинокий гараж стоит, я за него забегаю, тем более что за ним уже домов не было... присаживаюсь... а там, как потом узнал, за этим гаражом была трамвайная остановка и пути проходили чуть выше чел. роста, т.е. их не увидеть, выглядит как холм.

И толпа народу выруливает с остановки и идет на меня... человек 15 всех возврастов и полов и соц. положению прошли в метре от меня, я сижу говову вниз... думаю, "фух прошли...", а таут появляется в 10метров от меня медлеееенно идущий трамвай, с той остановки, и я тут..., единственная достопримечательность для пассажиров..., мееедленно он так проплыл рядом со мной... я на них смотрю, они на меня...

 
MikeZTN:

Внимание! Пишу эксперты бесплатно!!!

Единственное, беру небольшую плату для рассмотрения одной идеи ~20 WMZ.

В случае, если идея понравится, приступаю к бесплатной реализации эксперта.


Рассмотрите идею, которую выложил на предыдущей странице.
 
vasya_vasya:

идея по поводу грааля или просто индюки написать? Разница существенная.

Если индюки, то полюбому не заинтересуешь программера на бесплатную работу.




а как на стадии идеи отличить грааль от индюка?
 
sever30:

нет
че нет-то, тебе ж надо было чтоб по последнему экстремуму средина рисовалась и по новому, так там как раз рисуется так, тот же самый канал только последний экстремум не передвигиется пка новый не появится
 
sanyooooook:
че нет-то, тебе ж надо было чтоб по последнему экстремуму средина рисовалась и по новому, так там как раз рисуется так, тот же самый канал только последний экстремум не передвигиется пка новый не появится

Только в сравнении увижу он или нет...
 
sever30:

Только в сравнении увижу он или нет...
так посмотри, сравни
 

Если не затруднит, поясни параметры:

ExtDepth=10;
ExtDeviation=5;
ExtBackstep=3;

 
sever30:

Если не затруднит, поясни параметры:

ExtDepth=10;
ExtDeviation=5;
ExtBackstep=3;

как в стандартном зигзаге, ExtDept пользуйся как количеством баров на которые нужно заглянуть в историю
 

ExtDepth=30;
ExtDeviation=5;
ExtBackstep=3;

Почему линия середины диапазона изменяет свое местоположение (вверх/вниз), там где где по графику оснований для этого нет ?

Файлы:
1.rar  33 kb
 
как раз есть основания, появился новый правый экстремум