Идей много накопилось, кто-нибудь реализует? Оплачивать не буду, а если буду, то только в знак благодарности... ее размер от 0 до 100% - страница 12

 
sever30:

к вечеру уже не соображаю... а где середины каналов? каким они цветом?
Бордо и малина
отключи один канал - период 0 и все поймешь
 
nikost:
Бордо и малина
отключи один канал - период 0 и все поймешь


снова не верно. мы с Саньком уже это обсуждали...

Посмотри на желтую вертикальную линию, я ее установил поверх малинойвой линии середины диапазона. вот то движение линии вверх было ложным, так не должно быть.

вот новая версия:

вертикальную желтую оставил на том же месте. видно, что болезнь у индикатора осталась.

 
sever30:


снова не верно. мы с Саньком уже это обсуждали...

Посмотри на желтую вертикальную линию, я ее установил поверх малинойвой линии середины диапазона. вот то движение линии вверх было ложным, так не должно быть.


а обычный price channel не пойдет?
 
galaxian2:

а обычный price channel не пойдет?

нет, будет тоже самое..
 
galaxian2:

а обычный price channel не пойдет?
)))
 
sever30:


снова не верно. мы с Саньком уже это обсуждали...

Посмотри на желтую вертикальную линию, я ее установил поверх малинойвой линии середины диапазона. вот то движение линии вверх было ложным, так не должно быть.


variant
Файлы:
 
nikost:

variant

Николай, какие изменения?
 
nikost:

variant


выше картинку добавил

 
sever30:



а ты обратись в ветку "напишу советника бесплатно."

Вместо того чтобы пиво лопать мог бы сэкономить и заказать давно все что нужно.

Как не выкручивайся другого слова как халява я не могу подобрать. Хочешь именно халявы, чтобы человек убил весь день на изобретение велосипеда, на порядки более низкого качества чем есть у него самого.

 
vasya_vasya:

а ты обратись в ветку "напишу советника бесплатно."

Вместо того чтобы пиво лопать мог бы сэкономить и заказать давно все что нужно.

Как не выкручивайся другого слова как халява я не могу подобрать. Хочешь именно халявы, чтобы человек убил весь день на изобретение велосипеда, на порядки более низкого качества чем есть у него самого.


в твой или чей бы то ни было бизнес по программированию не лезу, ни кого не принуждаю, не заставляю. я не покупаю работу программистов, НО могу и передать деньги... за что? да просто так.

сделку, Василий, обе стороны заключают на принципе добровольности, принуждение исключено.