Первый раз встретил такой глюк - страница 2

 
Mischek:


Ага, "маститые" свою зарплату отрабатывают, "ни пяди земли родного форума для замечаний о платформе ", интересно а зачем форум тогда держат ? зачем учебник и документацию наверх прибили

Заговор

Заговора не вижу.

Нормально всё организовано.

и КРОУФР в тему.

Просто если Вы админы - админьте. :)

В "общественность" только не рядитесь.

;)

 
FreeLance:


Просто если Вы админы - админьте. :)

В "общественность" только не рядитесь.

;)

 

 

 

Ага, "маститые" свою зарплату отрабатывают, "ни пяди земли родного форума для замечаний о платформе ", интересно а зачем форум тогда держат ? зачем учебник и документацию наверх прибили

Заговор

******************************

Предпологаю, и это предположение предельно серьезно - об этом знаю те, кто "исчез" с форума.

Думаю старожилы об этом могут знать.. или догадываться.

 
Кстати, а Привал чего исчез? Я как-то не отследил :)
 
gip:
Кстати, а Привал чего исчез? Я как-то не отследил :)
Он как раз забанен вроде. Я не исследовал за что, предполагаю что на пятёрочном форуме избыточную настойчивость проявил
 
gip:
А сейчас мы тут не переходим грань избыточной настойчивости? Ж)))
Я пока в этой ветке и близко ничего скользкого не вижу, глюки они и есть глюки, это сегодня уже вторая тема про глюки, похоже про одни и те же . Вот ту другую тему на скользкую дорожку гораздо легче столкнуть, имхо :)
 
Candid:
Он как раз забанен вроде. Я не исследовал за что, предполагаю что на пятёрочном форуме избыточную настойчивость проявил

Избыточная настойчивость в желании улучшить -уже крамола.

Зато заболтать, осмеять и ехидно заёрничать - благо.

Невежество в почете...

Голимые научные выкладки - не смейте употреблять!

Печально видеть. Никаких заговоров.

Просто похоже, что Similis simili gaudet

;)

 
Скрин сразу не сделал, а потом терминал вылетел по критической ошибке, хотя уже несколько месяцев работа на VPS без проблем. Из 2 задвоенных поз с одинаковыми номерами после рестарта терминала осталась одна, но от этого не легче. Вобщем как я понял это не новый глюк, а такое уже было, т.ч. будем надеятся что такое только на демо бывает. Справедливости ради скажу что аналогичная сделка на рале отработала без данного глюка с вокрешением из мертвых
 

Это все матрица. Следуйте за синим зайчиком.

Prival теперь Number first с пустоши.

 
Dezil:
Скрин сразу не сделал, а потом терминал вылетел по критической ошибке, хотя уже несколько месяцев работа на VPS без проблем. Из 2 задвоенных поз с одинаковыми номерами после рестарта терминала осталась одна, но от этого не легче. Вобщем как я понял это не новый глюк, а такое уже было, т.ч. будем надеятся что такое только на демо бывает. Справедливости ради скажу что аналогичная сделка на рале отработала без данного глюка с вокрешением из мертвых


Вы никогда не слышали о сбоях оборудования?