КУДА ЛАВИНЩИКИ ПОДЕВАЛИСЬ ? - страница 2

 
sllawa3:
ты то пробовал подобный гридер ? как результаты ?


Если это вопрос ко мне - то вот ответ :

Результат - в тестере все отлично....

 
и каково мнение о самом принципе ?
 

по моему все впечатления прекрасно описанны в самой теме ;)

 
там тема то безразмерная.. черте чё найдёшь..
 

читайте с конца - так интереснее :)))

 
sllawa3:
КУДА ЛАВИНЩИКИ ПОДЕВАЛИСЬ?

Торгуют потихоньку


 
Reshetov:

Торгуют потихоньку


:-)))
 

sllawa3:
 слава, отчетов могу прикрепить сюда туеву кучу.

И ВСЕ НА РЕАЛЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСТНО!

Запускала сову эту с 1 700р. на эксенс, у них плечо 1 к 1000.

Догнал депо депо до 9800 примерно за 8 торговых дней.

Нужны были деньги и я вывела всю прибыль, остаток 1 700 разогнался до примерно 5 000, потом успешно слился.

Я подчеркиваю РЕАЛЬНО ПРОФИТНОЙ ТОРГОВЛИ, СО СТОПАКАМИ этому боту надо 13800, с понедельника- среды запущу новый реал. Если есть желание могу это демонстративно сделать мне не жалко. Кстати открывать счет со 100 баков мона, но при этом никто не горантирует что бот сразу всю эту сумму не сольет. А если с 13 800 то практически 100 % счет не сольется. Максимум что будет так это просадка процентов 50-60.

Другая версия торгует стабильно на реале уже два месяца, начальное депо 23 000 р., там же при плече 1000. Сейчас текущий плюс 78 000. У этой версии просадка 20-30 %, но слив полностью исключен. ПОДЧЕРКИВАЮ, СЛИВ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЕН. Один раз за этот период срабатывал стопак в 4 500 примерно. Стопак в данном случае - это когда становится слишком большой обьем открытых позиций, и бот начинает их принудительно крыть, как правило фиксируя часть убыточных сделок.

 

Нормалюк!

Нашёл классную стратегию "МИГ"...

Допиливаю и выставляю на обозрение общественности

 

Чё-то у меня в последнее время все какие-то мед. термины из подсознания всплывают...

Эксгибиоционизм?