Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 15

 
Mischek:

Посольства канады и польши начали частичную эвакуацию из Москвы

кстати в Питере московских номеров стало заметно больше

Хорошо там у вас в Питере! Ни жары, ни дыма...

Миша, приютите? )))

 
Svinozavr:

Хорошо там у вас в Питере! Ни жары, ни дыма...

Миша, приютите? )))


Конечно, только не весь форум 

Ни жары, ни дыма, хотя завтра потеплеет до 35

-----------------------------------------------------------

Под Рязанью полная задница, погасить будет не возможно, если только погода вдруг не спасет 

 

 

 

Народ реально брошен и решает свои проблемы самостоятельно 

тут много инфы, может кому пригодится   

 
Mischek:


Конечно, только не весь форум

Ни жары, ни дыма, хотя завтра потеплеет до 35

-----------------------------------------------------------

Под Рязанью полная задница, погасить будет не возможно, если только погода вдруг не спасет

Билет до Николаева, Одессы, Херсона ходят маршрутки на базы отдыха Коблево,Рыбаковка,Очаков,Железный порт.

Да и дикарём реально вполне. Южный Буг гранитно-степовое побужье.

Это всё теги для поиска.

Если всё забито вполне реально снять комнату где нибудь в деревне вдоль реки Южный Буг трасса Умань-Николаев (ходят рейсовые бусы).

Да и просто места красивые.

Южнее Кировограда лесов практически нет гореть нечему.

 
Urain:

Билет до Николаева, Одессы, Херсона ходят маршрутки на базы отдыха Коблево,Рыбаковка,Очаков,Железный порт.

В Железный порт из Цюрюпинска транспорт был некогда (почти Херсон).

А к перечню могу Новую Каховку добавить - хорошее место и дыма нет.

 
tara:

В Железный порт из Цюрюпинска транспорт был некогда (почти Херсон).

А к перечню могу Новую Каховку добавить - хорошее место и дыма нет.

Измаил,Белгород Днестровский (Днестровские плавни) электричкой из Одессы.
 
Mischek:

Ну ни фига себе

Был около метро "Менделеевская", дык там сегодня вообще жуть была, еще хуже, чем на картинке. Дым и гарь в офисах и коридорах, народ вообще толком работать не может. А на улице очень много девушек в повязках.

Смутно помню 72-й, да, тоже торфяники горели, слухи всякие ходили. Помню, что было в мск, когда Останкинская горела (лето тоже жаркое было). Но такого ощущения катастрофы не было. Дай бы бог, чтобы эта стала хорошим и содержательным уроком для наших чиновников...

 
Mathemat:

Был около метро "Менделеевская", дык там сегодня вообще жуть была, еще хуже, чем на картинке. Дым и гарь в офисах и коридорах, народ вообще толком работать не может. А на улице очень много девушек в повязках.

Смутно помню 72-й, да, тоже торфяники горели, слухи всякие ходили. Помню, что было в мск, когда Останкинская горела (лето тоже жаркое было). Но такого ощущения катастрофы не было. Дай бы бог, чтобы эта стала хорошим и содержательным уроком для наших чиновников...

Я тоже помню 72-й. Может, я что-то и подзабыл, но глаза тогда, как вспоминается, не резало от дыма как сегодня.
 
Mathemat:

 Дай бы бог, чтобы эта стала хорошим и содержательным уроком для наших чиновников...


Жжешь

Алексей, если можешь, уезжай или семью увези

У меня жена медик  , я конечно понимаю что перенаслушался, то это реально день за месяц для взрослого и день за год для ребенка