скрипт открытия сразу несколько позиций

 
Здрасте! может кто подскажет где взять скрипт, который одновременно будет открывать сразу 2 сделки в одну сторону. Прошелся по базе не че такого не нашел, только видел скрипт который открывает сразу в разные стороны на Sell и Buy. заранее благодарен....
 
Vlad_FX:
Здрасте! может кто подскажет где взять скрипт, который одновременно будет открывать сразу 2 сделки в одну сторону. Прошелся по базе не че такого не нашел, только видел скрипт который открывает сразу в разные стороны на Sell и Buy. заранее благодарен....

а смысл? 2 спреда платить? - благотворительностью для ДЦ занимаетесь? :)
 
IgorM:

а смысл? 2 спреда платить? - благотворительностью для ДЦ занимаетесь? :)


а как иначе закрывать позиции , что бы  сперва одну позицию а потом другую, постепенно.

 
да и спрэд не меняется будет ли это - 2 лота один раз или 2 раза по 1 лоту. спрэд то от суммы один то....
 

По спреду Влад прав 100%, но открываете спокойно позицию объемом, к примеру, 1 лот, а потом закрываете с помощью OrderClose() всего часть лота (лишь бы не меньше минимального объема). В документации почитайте про эту функцию. Будет весьма пользительно. Можете эту позу хоть за 20 приемов закрыть.

 
PPC:

По спреду Влад прав 100%, но открываете спокойно позицию объемом, к примеру, 1 лот, а потом закрываете с помощью OrderClose() всего часть лота (лишь бы не меньше минимального объема). В документации почитайте про эту функцию. Будет весьма пользительно

Судя по вопросу -- ручная торговля.
 
Swetten:
Судя по вопросу -- ручная торговля.

Мне тоже эта мысль пришла чуть попозжа моих комментов
 
PPC:

Мне тоже эта мысль пришла чуть попозжа моих комментов
:)
 
)) спасибо вам огромное, почитаю....
 
Vlad_FX:
)) спасибо вам огромное, почитаю....

И учебник прихватите (рядом с документацией слева вверху)
 
ага...спасибо.  почитаю на досуге. может и перейду на автоматическую торговлю, а так меня пока устраивает ручная )