тема больше не актуальна - админы, закройте ее - страница 2

 
Abzasc:

1. Анкета не тянет на диссертационную. В качестве маленького кусочка вступления, по конкретному продукту - ну, может быть. А так - заполните сами. Или вам подтверждающие ссылки нужны?

2. Ваш ник, извините, немного провокационный. Если б не заглянул в анкету - не догадался бы, что фамилия. Хоть в профиле уточните :)



1) так и есть, тем более диссер магистерский

2) прошу прощения. какой есть фамилий, такой есть )))

 
_trojan_:
какой есть фамилий, такой есть )))

Да я не в обиду, времена нынче смутные :) кто то лишний раз не рискнет скачивать...

Пожалуй, на вашем месте я бы составил список продуктов и пошел по тематическим форумам... если охота время терять :) ну, или если подтверждения нужны, что анкет. данные не липа :) 

 
Abzasc:

Да я не в обиду, времена нынче смутные :) кто то лишний раз не рискнет скачивать...

Пожалуй, на вашем месте я бы составил список продуктов и пошел по тематическим форумам... если охота время терять :) ну, или если подтверждения нужны, что анкет. данные не липа :) 


Времена - как времена. Анкеты заполняю только на допуск для проверки в ФСБ. Но по НС готов поговорить и поделиться.
 
Abzasc:

Да я не в обиду, времена нынче смутные :) кто то лишний раз не рискнет скачивать...

Пожалуй, на вашем месте я бы составил список продуктов и пошел по тематическим форумам... если охота время терять :) ну, или если подтверждения нужны, что анкет. данные не липа :)


да нормально. меня это даже забавляет.

эт по поводу фамилии.

Список продуктов у меня есть. Однако на данный момент эта анкета мне даст рейтинг, и стартовую ифнормацию. Дальше - еще не одна анкета будет.

 
icas:

Времена - как времена. Анкеты заполняю только на допуск для проверки в ФСБ. Но по НС готов поговорить и поделиться.

благодарю
 
icas:

  Анкеты заполняю только на допуск для проверки в ФСБ
Вообще то имел ввиду неизвестное содержимое архива.
 
_trojan_:

благодарю

Так что Вам нужно? Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы, здесь нормальное сообщество.
 
_trojan_:

эта анкета мне даст рейтинг, и стартовую ифнормацию. Дальше - еще не одна анкета будет.

По поводу стартовой информации... Вы какое нибудь отношение к трейдингу и МТ имеете?

В смысле вот чего. Надо ж понимать, что нейросеть в МТ - это как бы не конечный продукт. Это часть системы (советника),

скажем так (мож, поправят) - модуль принятия решений.  Кусок кода, не имеющий своего интерфейса.

Большинство вопросов в анкете в этом разрезе никакого отношения к вопросу не имеет, извините за тафтологию.

 
Abzasc:

По поводу стартовой информации... Вы какое нибудь отношение к трейдингу и МТ имеете?

В смысле вот чего. Надо ж понимать, что нейросеть в МТ - это как бы не конечный продукт. Это часть системы (советника),

скажем так (мож, поправят) - модуль принятия решений.  Кусок кода, не имеющий своего интерфейса.

Большинство вопросов в анкете в этом разрезе никакого отношения к вопросу не имеет, извините за тафтологию.



!!!
 
Abzasc:

По поводу стартовой информации... Вы какое нибудь отношение к трейдингу и МТ имеете?

В смысле вот чего. Надо ж понимать, что нейросеть в МТ - это как бы не конечный продукт. Это часть системы (советника),

скажем так (мож, поправят) - модуль принятия решений. Кусок кода, не имеющий своего интерфейса.

Большинство вопросов в анкете в этом разрезе никакого отношения к вопросу не имеет, извините за тафтологию.



Имею. Малость торгую.

Что касается МТ - в том то и прблема. Связка НС + советник - гремучая смесь при неверном использовании. Одна из моих целей (не диссера) - создание ПО ИНС, которое удобно можно было бы связывать с МТ