помогите найти Адаптивный мувинг - страница 3

 
Еще раз убеждаюсь, как сложно найти что нибудь в кодобазе, по "АМА" - ни одной ссылки на нее...
 
Abzasc:
Еще раз убеждаюсь, как сложно найти что нибудь в кодобазе, по "АМА" - ни одной ссылки на нее...

А нажать на ту что выше ссылку не судьба ? хотя я просто знал что искать, т.к. ошибки там отлавливал. поэтому и запомнил
 
Prival:

А нажать на ту что выше ссылку не судьба ? хотя я просто знал что искать, т.к. ошибки там отлавливал. поэтому и запомнил
эээ а зачем бы я писал? сходил, еще раз проверил по поиску... мне пока не надо, просто взял на заметку.
 
dentraf:

Вы невнимательны, я ничего не оспариваю. Просто высказал свою идею, которая уже подтверждаеться результатами)))

Это Вы невнимательны: я не сказал, что Вы уже оспариваете. Ещё раз прочтите то, что я Вам написАл. А растягивание ТФ - будет то же самое что растягивание периода МА (от перемены мест слагаемых...) Вот об этом я Вас просил внимательно подумать, прежде, чем оспаривать. В индюке КАМА всё решено просто и изящно. Перри нормально придумал. А менять динамически ТФ - чесать левой рукой правое ухо (ИМХО).
 
Abzasc:
Еще раз убеждаюсь, как сложно найти что нибудь в кодобазе, по "АМА" - ни одной ссылки на нее...

Зато в этой ветке ссылок куча :)
 
PPC:

Зато в этой ветке ссылок куча :)

Это и есть проблема. С поиска на форум - куча, поди найди...


С АМА был неправ, про латиницу надо не забывать :) еще б английский помнить...
 
Можно еще помнить ее автора - Перри Кауфмана :)
 
Mathemat:
Можно еще помнить ее автора - Перри Кауфмана :)

+1
 
Mathemat:
Можно еще помнить ее автора - Перри Кауфмана :)
Ага, и тоже на латинице и без ошибок :)