Коротко о своей торговой системе - страница 3

 
newdigital:

Я думаю, что там в видео используется приблизительно такой индикатор ZigZag + Fibo

Есть еще в MT5 CodeBase : ZigZag on Parabolic + Fibo + Channel и ZigZag NK FiboFan

Ну и я сделал скриншоты по двум индикаторам :


Последний с каналом лучше ... есть хоть на что опираться когда все перерисовываетсчя и рекалькулируется :) А так, я думаю, что по этому всему не просто торговать, особенно на GBPUSD M30.

А как вы это используете?

Я уже индикаторами не пользуюсь.Я смотрю на пробой.Если не пробило то значит разворачивается и жду третью длинную при развороте цены.Только стоп лос обязателен.
 
Да! Индикатор похоже такой у него.Но он вроде-бы сам на глаз рисует.
 
sanek46207:
Да,что-то я не правильно написал.Нужно было написать в место (система - идея)Можно как исправить?
Жаль что больше не кто не пишет!
 
моя торговая система это максимальное количество систем)))сам конечно не справишься, но + команда...планирую  успех)
 
gi_group:
моя торговая система это максимальное количество систем)))сам конечно не справишься, но + команда...планирую  успех)
С командой мне кажется работать проще!Постоянно у кого-то учишься.
 
sanek46207:
С командой мне кажется работать проще!Постоянно у кого-то учишься.
Команда нужна на конвейере. Здесь же штучная работа на уровне изобретения, и выполнить ее может только автор. Единственное, что может быть полезно,  это дополнительная проверка, так как у автора может "глаз замылится" и проскочат мелкие ошибки.
 
VNIK:
Команда нужна на конвейере. Здесь же штучная работа на уровне изобретения, и выполнить ее может только автор. Единственное, что может быть полезно,  это дополнительная проверка, так как у автора может "глаз замылится" и проскочат мелкие ошибки.
Тоже правда!
 
VNIK:
Команда нужна на конвейере. Здесь же штучная работа на уровне изобретения, и выполнить ее может только автор. Единственное, что может быть полезно,  это дополнительная проверка, так как у автора может "глаз замылится" и проскочат мелкие ошибки.
Самая большая команда - у нас здесь на форуме, если у автора "глаз замылится"  ему тут же с удовольствием его промоют :)
 
server:
Самая большая команда - у нас здесь на форуме, если у автора "глаз замылится"  ему тут же с удовольствием его промоют :)
На счет промывки тоже хорошо сказано!
 
server:
Самая большая команда - у нас здесь на форуме, если у автора "глаз замылится"  ему тут же с удовольствием его промоют :)
Иногда даже банный день организуется ... Для особо замыленных ...