Как вывести безопастно деньги с форекса? У кого были проблемы? - страница 3

 
DDFedor:
пост удален за мат. Summer,Вам предупреждение.

Эээ... чего это, я же закрыл часть слова, а какое вы уже там слово расшифровали походу не мои проблемы О_о
 
Summer:

Эээ... чего это, я же закрыл часть слова, а какое вы уже там слово расшифровали походу не мои проблемы О_о


Вы правы... приходится расшифровывать... и за себя и "за того парня"... в следующий раз, пытайтесь не пропускать буквы в словах...

" если в слове пропущены буквы, что позволяет прочитать слово по-разному, придав ему различные значения, среди которых присутствует ругательство либо мат, то такие посты подлежат(или могут подлежать) удалению."

 
SAWR136:

А с проигранных сумм налоговая Вам будет платить 13%?
Проигрыш непредусмотрен - тема ветки другая.
 

"Попробуйте свой ИНН разделить на 365 - должны в результате увидеть дату своего рождения." 

Это для какой страны верно, и верно ли это? 

 
yuripk:

"Попробуйте свой ИНН разделить на 365 - должны в результате увидеть дату своего рождения." 

Это для какой страны верно, и верно ли это? 


Вот несколько цитат с других форумов:

На Украине ИНН представляет собой десятизначное число. Первые 5 цифр однозначно определяют дату рождения, предпоследняя - пол. последняя цифра - контрольная. (Российские ИНН имеют похожие принципы). Это все можно проверять при вводе, чтобы никакая "оператор Иванов - гнида подзаборная" не ввела что-то неправильное. 

Разгадка простая) понимаете, да?
00000 - 31.12.1899
00001 - 01.01.1900
00002 - 02.01.1900
00003 - 03.01.1900
00031 - 31.01.1900
00032 - 01.02.1900

<script>
function inn2birth(inn)
{
date=new Date(1899, 11, 31+inn);
return date.toLocaleString();
}

function decode()
{
birth.value="Дата вашего рождения: " + inn2birth(Math.abs(inn.value));
}
</script>

 Позвони в отдел информации в налоговой, и тебе там все обьяснят

 
Первые пять цифр - это номер дня рождения, начиная с 1 января 1900 года. Т.е. человек, родившийся 1.01.1900 получит код, начинающийся с 00001, 2.01.1900 - 00002, ..., 1.01.1901 - 00366 и т.д.

Следующие четыре знака - порядковый номер человека (среди тех, кто родился в один день). Он присваивается по мере поступления информации о людях в центральную базу данных. В этих же четырех знаках заложена информация о поле человека. Она обозначается девятым символом: четное число – женский, нечетное – мужской.

Последний символ – контрольное число. Оно определяется по алгоритму, который не разглашается, дабы усложнить подделку номера.
 

Я в шоке от этого цирка.

Человек нормально спросил, а Вы тут развели - ужас просто, но под столом долго был :)

Если суммы крупные, зарегестрируйся где нить на островах и по фен шую будут и ИНН и прочее. Но даже там есть налоги, правда маленькие.

А если еще серьезней, налоговый кодекс почитайте. 

 
Вот тут ещё можно глянуть http://polytech.ural.ru/checkvalues.htm (Программные коды тут Делфи/Паскаль, но алгоритмы описаны)
 
alexminak:

Я в шоке от этого цирка.

Человек нормально спросил, а Вы тут развели - ужас просто....

Интересно-интересно, а что же ему тут ненормального ответили, что можно было бы назвать словами "развели" и "ужас", и какой ответ был бы нормальным? Вы видать юрист? Научите нас простых смертных, сделайте милость, а?

 

Очень интересная ветка получилась :)

Но, все же, куда и как лучше переводить деньги раз в неделю около 5000 руб.?