Программист MQL - страница 4

 

Richie:

... на этом форуме любого порвут на части, как тузик грелку. И трейдера и программиста, и даже психолога.

любого жулика - это факт.
 
Richie:

Как на человека напали.

Все нормально, Richie. Топикстартер не предоставил никаких доказательств своей компетентности и не смог внятно объяснить, почему за пять лет он ни разу не задал здесь ни одного вопроса - на ведущем форуме программистов MQL4. Это заставляет сделать определенные выводы о его квалификации.
 
Mathemat:
Все нормально, Richie. Топикстартер не предоставил никаких доказательств своей компетентности и не смог внятно объяснить, почему за пять лет он ни разу не задал здесь ни одного вопроса - на ведущем форуме программистов MQL4. Это заставляет сделать определенные выводы о его квалификации.
А почему он обязан представлять какие то доказательства? Он же предлагает бесплатную помощь. А недовольны здесь, мне кажется, те кто пишет за деньги, так как он отбирает у них хлеб.
 
khorosh:
А почему он обязан представлять какие то доказательства? Он же предлагает бесплатную помощь. А недовольны здесь, мне кажется, те кто пишет за деньги, так как он отбирает у них хлеб.

Он ничего не предлагал.

Он просил идею потенциально прибыльной тактики.

Про "бесплатно" он упомянул в самом конце.

Ну и прочие заходы про "5 лет" и "нет времени".

А действительно интересную идею здесь по прежнему закодят бесплатно.

Или платно, если не очень интересная.

 
Swetten:

Он ничего не предлагал.

Он просил идею потенциально прибыльной тактики.

Про "бесплатно" он упомянул в самом конце.

Ну и прочие заходы про "5 лет" и "нет времени".

А действительно интересную идею здесь по прежнему закодят бесплатно.

Или платно, если не очень интересная.


Света. Вначале была удалена ветка с совсем другим содержанием. Эта ветка - попытка исправиться (не совсем удачная)
 
khorosh:
А почему он обязан представлять какие то доказательства? Он же предлагает бесплатную помощь. А недовольны здесь, мне кажется, те кто пишет за деньги, так как он отбирает у них хлеб.
В первой ветке которую удалили от него были сделаны платные предложения.
 
Vinin:

Света. Вначале была удалена ветка с совсем другим содержанием. Эта ветка - попытка исправиться (не совсем удачная)
Ну вот, оказывается, я пропустила самое интересное! :)
 
khorosh:
.А недовольны здесь, мне кажется, те кто пишет за деньги, так как он отбирает у них хлеб.
я наоборот не против, пусть халявщики найдут свое пристанище наконец