МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 3

 
Такие заявления надо подкреплять доказательствами.

Они у вас есть?
 
Renat:
Глупости говорите, ей богу.

Используйте MQL5, всю существующую инфраструктуру, полное рыночное окружение и не занимайтесь изобретением велосипеда. Не подменяйте трейдинг программированием инфраструктуры, ну и лицензионное соглашение посмотрите на всякий случай.

Мне оч интересно-это только в нашей стране разработчиков Не интересует мнение пользователей или только в Вашей кампании ?

Или вы считаете Своё мнение более верным даже если Не имеете ни  Торгового опыта ни опыта построения систем реального времени?7 

возможно я ошибаюсь и в кампании сплошь трейдеры-программеры с богатейшим опытом-тогда извиняйте дяденьки.. я в ай ти кручусь всего то 35 годков и мои проекты внедрены и запатентованы в гражданской авиации и оформлены канд диссером..

 
shelandr:

Мне оч интересно-это только в нашей стране разработчиков Не интересует мнение пользователей или только в Вашей кампании ?

Или вы считаете Своё мнение более верным даже если Не имеете ни  Торгового опыта ни опыта построения систем реального времени?

упс, как повело то.  ниабчем любитель подемагогить.


МТ пиковые нагрузки не протягивает по быстродействию либо сервер ДЦ не протягивает

Доказательства технические есть? или пустые слова?


мои проекты внедрены и запатентованы

но при этом сам желает заниматься взломом протокола.

 
Renat:
Такие заявления надо подкреплять доказательствами.

Они у вас есть?
у Меня они есть..но их даже не нужно ибо даже если банально просчитать теоретическую загрузку системы даже со средними параметрами задержек системы включая трассировку по TcpIp и пиковой загрузкой 200 тиков в мин(замерены моим советником) то думаю особых расчётов не потребуется чтобы понять что система затыкается. Да система иногда пропускает эти 200 тиков но ряд функций не исполняются-в частности торговые приказы.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
 
sergeev:

упс, как повело то.  ниабчем любитель подемагогить.


Доказательства технические есть? или пустые слова?


но при этом сам желает заниматься взломом протокола.

это была шутка. что я буду делать с этими паровозами TcpIp  тем более что протокол всё равно медленный и сервер всё равно не сможет работать быстро даже без вашей программы.

Быструю программу я видел только в DucasCopy bank.. ои сваяли на Java там видна реальная скорость даже на графике 

 

МТ конечно программа уникальная но не следует почивать на лаврах.

Уже стали появляться кампании повернувшие голову к клиентам.Например эта. 

Давайте работать по человечески-раскройте протокол обмена с сервером на уровне пакетов TcpIp.

Исходники программ даже не нужны 

 
shelandr:
Вы вообще разделяете понятия API и торговый терминал? Разницу между ними понимаете? Если да, вам будет несложно ее сформулировать.
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
  • 2011.01.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать эти данные средствами MQL5 необходимо хорошо представлять как происходит взаимодействие mql5-программы и среды исполнения терминала.
 
shelandr:

Меня интересует вопрос : Как работают команды 

Для работы со счетом есть класс CAccountInfo,

Когда мы обращаемся к этой команде-терминал инициирует запрос к серверу или эта информация принимается постоянно вместе с котировками и мы просто берём эту информацию из буфера терминала или файла с диска ?

Короче-сколько времени исполняется данная команда ?  И если она считывает сдиска то как это зависит от типа дисковода или SSD ?

Полный Текст.. 

Собственно наиболее важной информацией которая нужна оперативно это наличие открытой позиции или отсутствие её а также уровня цены открытой позиции.

Я так понял что этот анализ надо делать в void OnTrade() -то есть когда позиция будет открыта  эта подпрограмма будет инициализирована ?

Синхронные команды к терминалу - исполнение 14-18 микросекунд

Асинхронные меньше 5 микросекунд.

Обращение к серверу -  пинг + время обработки терминалом.

 
TheXpert:
Вы вообще разделяете понятия API и торговый терминал? Разницу между ними понимаете? Если да, вам будет несложно ее сформулировать.

1  API как средство интеграции приложений

2  API операционных систем

#  

Наиболее известные API[править]

Операционных систем
Графических интерфейсов
Звуковых интерфейсов
Аутентификационных систем

Web API


API Fx

 

Вас какой API интересует ?