сколько стоит прибыльная система ??? - страница 20

 
paukas:

1.Матожидание сколько пунктов?

2.Тест на каком тф проведен?



Лот 0.01 => 1 пипс = 10 центов.
Матожидание 0.84 => ~8 пипсов.

ТФ М15, но он то же самое покажет и на М1 (MTF), просто на этом этапе не хотелось
тратить много времени на оптимизации и тестирования (пока пробная версия).
 
chief2000:

Лот 0.01 => 1 пипс = 10 центов.
Матожидание 0.84 => ~8 пипсов.

ТФ М15, но он то же самое покажет и на М1 (MTF), просто на этом этапе не хотелось
тратить много времени на оптимизации и тестирования (пока пробная версия).

Ставьте на центовый счет и смотрите что у вас на самом деле.
 
chief2000:

Лот 0.01 => 1 пипс = 10 центов.
Матожидание 0.84 => ~8 пипсов.

ТФ М15, но он то же самое покажет и на М1 (MTF), просто на этом этапе не хотелось
тратить много времени на оптимизации и тестирования (пока пробная версия).

При такой просадке лот можно увеличить до 0.1.
 
khorosh:
При такой просадке лот можно увеличить до 0.1.


Простого увеличения лота до 0.1 будет недостаточно (прибыль маловата).
Выберу как-нибудь время и займусь проверками.
 
odiseif: просто высказываем мнения кто за сколько бы продал такую систему с такой прибылью .....или кто за сколько купит такую систему 

Продать такую систему не проблема с такими параметрами на прошлых данных.

Проблема в том, что когда вы ее будуте покупать, какой критерий вы будете использовать для того, чтобы определить или быть уверенным в том, что покупаемая вами система будет так же как в прошлом работать и в будущем, а не сольет вам депо? 

 
LeoV:

Продать такую систему не проблема с такими параметрами на прошлых данных.

Проблема в том, что когда вы ее будуте покупать, какой критерий вы будете использовать для того, чтобы определить или быть уверенным в том, что покупаемая вами система будет так же как в прошлом работать и в будущем, а не сольет вам депо? 

Продать как раз проблема. Хренушки кто чего покупать будет.

Как узнают что денег стои- все как мухи на юг разлетаются.

 

А зачем прибыльную систему продавать? либо в ней не уверен, либо хорошая оптимизация была,хорошая система дает профит без оптимизаций и на все ТФ, тоесть без подгонки, вот мой творения которые продавать я не в какую не когда не буду и зачем?Евро бакс часовой ТФ с конца 10 года по наши дни и дневной ТФ с 2000г по наши дни,4 часовой ТФ тоже самое,не оптимизации не чего не делал,ибо в системе стоит тока МА с периодом 1, как фильтр, а основные сигналы идут совсем по закрученой системе,а все индикаторы считаю чепухой,ибо что бы увидеть прошлое на графике, не нужны они, все и так видно.

/График без отчета удален - Mathemat./

 

Дневной ТФ

/График без отчета удален - Mathemat./

 

Хм... И я фотку прилепить хоцу.


Файлы:
 

Присоединяюсь

Файлы: