сколько стоит прибыльная система ??? - страница 16

 
Swetten:

Беттер свой советник продал в общей сложности за $80.000.


Swetten, откуда Вы взяли такую цифру? :)

Я советников вообще не продаю. Ни своих, ни чужих.

Срочно дайте опровержение, а не то завтра  налоговая потребует с меня налог на прибыль :)

 
Tantrik:
Тут вот в чём проблема скорее тупик, ДЦ не даст вывести прибыль - однозначно, а брокеры не открывают счета на 100 баксов....
А ГДЕ ВЫ НАШЛИ БРОКЕРОВ НА ФОРЕ ? ТУТ ТОК ДЦ..
 
sllawa3:
А ГДЕ ВЫ НАШЛИ БРОКЕРОВ НА ФОРЕ ? ТУТ ТОК ДЦ..
Просто пример. Мой банковский брокер, когда на форуме его назвали "ДЦ", чуть не забанил всех употребивших это выражение.
 
хмм а зачем работать с теми кто не позволяет вывести прибыль!? Выбирать с кем сотрудничать (открывать счет) нужно тоже с умом и внимательно. У меня с этим все в порядке.Торговый метод никто не хочет оценить, я тут в мае сделал за 21 рабочий день 183% ...??? Итоги года выходят на цифру 520%Да и где то был знакомый коллега который за пол года прицельными входами на 40-60% от депо брал движения по 200-300 пунктов... за пол года с 20 000 получился миллион... как вот эту систему оценить то?
 
EricGR:
ТАК ЛИМОН ТО ЕМУ ОТДАЛИ ?
 
увы робот работал на демке это был заключительный тест-драйв)) но все же! результат то какой! хотя как то сидя в баре с такими же спекулянтами как я и выше классом один промолвил такую фразу что выводил 800тыс долларов прибыли... я ему верю, в силу того на чем он ездит и где живет и где у его дача с картошкой на заднем дворе))))))
 
EricGR:
увы робот работал на демке это был заключительный тест-драйв)) но все же! результат то какой! хотя как то сидя в баре с такими же спекулянтами как я и выше классом один промолвил такую фразу что выводил 800тыс долларов прибыли... я ему верю, в силу того на чем он ездит и где живет и где у его дача с картошкой на заднем дворе))))))
Я ТОЖЕ ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДЦ ЧТО ОТДАДУТ.. НО ИХ МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ОДНОЙ РУКМ ПЕРЕЧЕСТЬ.. И НИ ОДНОГО НАШЕГО В ЭТОМ СПИСКЕ
 

да полностью поддерживаю такое мнения, не общаясь с такими опытными людьми у которых стаж более 6-8 лет и которые по старинке могут начертить любую модель кривых)) я бы тоже был жертвой кухонь и недобросовестных ДЦ брокеров и прочих)) гы-гы. Скажу немного противоречащие мнение о ДЦ, скажем в США деньги у неопытных забирают вполне законными способами... НО! Но ам можно с полной уверенностью вкладывать любые суммы(крупные имеется ввиду) при том что ты умеешь зарабатывать на валютном рынке и не беспокоиться за вывод средств... там все при деньгах и не кто не обижен) только жертвы рынка которые кормят его)

 А ТС никто и не оценивает! видно не корректно названа мне наверное не сюда... хотя я не продам ни закакие деньги, так как интеллектуального труда вложено просто ОЧЕНЬ много! это моя "прелесть" )))))) 

 
sllawa3:
А ГДЕ ВЫ НАШЛИ БРОКЕРОВ НА ФОРЕ ? ТУТ ТОК ДЦ..
Сколько угодно. Если конечно не ограничиваться постсоветским пространством и МТ4 платформой.
 
goldtrader:
Сколько угодно. Если конечно не ограничиваться постсоветским пространством и МТ4 платформой.
И ФОРЕКСОМ.. ТОЧНЕЕ ВАЛЮТНЫМИ ПАРАМИ...