Разговор с трейдером - страница 2

 
denis_orlov: ...... - Система (любая) работает, но только тогда, когда рынок соответствует ей.

Я думаю, это касается большинства систем. А ведь люди литературу пишут, продают. "А стохастик в тренде не работает", образно говоря.

denis_orlov: А где вы их вообще ловите?

В этом то и проблема. Случайно попадаются. А хотелось бы общаться, чтобы учиться у них. Основной источник - интернет.

Abzasc: Да я пошутил, не примайте близко к сердцу )) Я правильно понял, - инкогнито не применяет советники? Только руками?

Да, правильно.

 
Richie:

Ответ: Купил хорошую 6-и комнатную квартиру, 3 автомобиля, 3 гаража, коттедж площадью около 700 кв.метров с баней, гаражами и участком в 40 соток. Заплатил все налоги. Помог своим родственникам и друзьям. С частью денег – около 600 тыс.$ я сейчас работаю на форексе.

Ответ: Один – жены, два – моих: легковой, точнее джип и грузопассажирский. На грузопассажирском хорошо выезжать с семьёй на природу и для хозяйства он нужен.

Что то мне невериться этому рассказу. Как в рекламном журнале -стандартный перечень личного приобретения.... Ничего из области бизнеса даже мелкого (хотя бы автостоянку приобрёл). Много знакомых и даже среди родственников с капиталом 60млн.руб. - по сути это почти ничто и люди к этому относяться спокойно скорее скептически... и никогда не хваляться... А тут какое то миллионерское настроение... и кудато ходил срать... (ему там ноги не выдернули?). Я неверю, а отсюда и торговля под сомнением (с суетой вокруг ДЦ)
 
Tantrik:
Что то мне невериться этому рассказу. Как в рекламном журнале -стандартный перечень личного приобретения.... Ничего из области бизнеса даже мелкого (хотя бы автостоянку приобрёл). Много знакомых и даже среди родственников с капиталом 60млн.руб. - по сути это почти ничто и люди к этому относяться спокойно скорее скептически... и никогда не хваляться... А тут какое то миллионерское настроение... и кудато ходил срать... (ему там ноги не выдернули?). Я неверю, а отсюда и торговля под сомнением (с суетой вокруг ДЦ)

Ну да, вон наш Свинозавр по этажам особняка бегает и пиво ищет, но ведь без понтов...
 
sever30:
Ну да, вон наш Свинозавр по этажам особняка бегает и пиво ищет, но ведь без понтов...
У него понтов более чем достаточно, но они не лежат в плоскости материальных благ.
 
Richie:

Вопрос: Как вы распорядились этими деньгами?

Ответ: ..Заплатил все налоги...

Он не из России?
 

Нет никаких понтов. С человеком приятно общаться. У каждого свой путь, свои интересы. По поводу нахождения нужно подумать над этой темой. Писал многим, но многие просто отказываются общаться по электронной почте, да и найти её проблема.

 
Richie - откуда знаете, что он трейдер?
 
Abzasc: Он не из России?
Из России. По поводу "всех" я конечно сомневаюсь. Но, эта тема меня сейчас не интересует вообще. Нужно научиться сначала зарабатывать.
 

бред полный

 
alexx_v: Richie - откуда знаете, что он трейдер?

Из интернета. Но, общался лично. Александр, никаких имён и рекламы не будет вообще. Даже в личку. Вообще пользуясь интернетом вы и сами можете найти тех, с кем можно пообщаться.