БУДУЩЕЕ - страница 9

 

Оказывается, чтобы на форексе деньги можно было заработать на убыточной стратегии их нужно просто периодически снимать :))) Вебинар. (flv, 88 Мb)

 
Mischek:

(((

теперь название не соответствует содержимому

И смысл стеба исчез...
 
Vinin:

А зря. Раньше название хоть как-то отвечало содержанию. Содержание же никто не поправил...
))) Нет слов...
 

Мдаа ... Вообще-то совсем не обязательно, чтобы модераторы правили орфографию. Так же, впрочем, как и стилистику.

Банить - это да. А вот сопли утирать и штанишки подтягивать ... Не модерское это дело. Человек раскрывается во всем. И пусть он будет таким, каков есть.

Думаю, что ошибка в названии имела большой "физический" смысл. Было бы здорово восстановить все в первозданном виде.

 
Назад, в БУДУЮЩЕЕ )) верните как было, пока не началось ...
 
Richie:

Оказывается, чтобы на форексе деньги можно было заработать на убыточной стратегии их нужно просто периодически снимать :))) Вебинар. (flv, 88 Мb)


Это реклама или как?
 
Vinin: Это реклама или как?
Вот, даже уже в этом рекламу видите :))) Сегодня в "клубе анонимных алкоголиков" скучно будет. Жара.
 
Vinin:

Это реклама или как?
Это - delirium tremor. Поверьте - я знаю, о чем говорю...
 
где то на земле, под землей может и нет будущего. На форе есть будущее - обыкновеное такое - результат работы.
 
Tantrik:
где то на земле, под землей может и нет будущего. На форе есть будущее - обыкновеное такое - результат работы.

У Квотов тоже есть будущееееее МТ6, МТ7, МТ8,...