Эквити ( Средства ) . Необходимость отражения в сервисе Сигналы - страница 7

 
Вот если бы вкладки можно было перетаскивать, так же, как вкладки графиков, пожалуй что было бы удобно.
 
FAQ:

  Мне нравятся наши люди, каждый индивидуум чего то себе считает, и при этом себе считает что его мнение себе, самое важное....

  Нет чего то в софте половина кричит - ДААААЙТЕ, дали, вторая половина кричит - ФУУУ 

  Держали бы вы свое мнение при себе сер. ну не нравиться вам  - не открывайте. 

Мне не нравится наличие нефункциональной вкладки, невозможность настройки панели как мне нравится. Девиз Не нравится - Не пользуйся говорит об отсутствии гибкости с вашей стороны. Я открываю вкладку случайно и она начинает подгружаться, и отображается криво.
 
Silent:
Вот если бы вкладки можно было перетаскивать, так же, как вкладки графиков, пожалуй что было бы удобно.
О чем и речь панель мертвая вообще.
 
Silent:
Вот если бы вкладки можно было перетаскивать, так же, как вкладки графиков, пожалуй что было бы удобно.
  Пишите мелкомягким - это точно их косяк.
 
zfs:
Мне не нравится наличие нефункциональной вкладки, невозможность настройки панели как мне нравится. Девиз Не нравится - Не пользуйся говорит об отсутствии гибкости с вашей стороны. Я открываю вкладку случайно и она начинает подгружаться, и отображается криво.

  вопрос не в этом, метаквоты предоставили брокерам инструмент, так вот именно брокер должен подумать головой как сделать сайт, что бы он не висел...

  молотком тоже нефиг делать по голове тюкнуть... 

 

А "по смыслу", кстати сказать, вкладки расположены неудачно. В смысле, нелогично.

 
FAQ:
  Пишите мелкомягким - это точно их косяк.

Да? Поэтому вкладки во всех окнах не таскаются (обзор рынка, навигатор)?

Даже не предполагал, что проблема в оси.

 
Silent:

Да? Поэтому вкладки во всех окнах не таскаются (обзор рынка, навигатор)?

Даже не предполагал, что проблема в оси.

  Не в оси, а в инструментах разработки. Пусть отчитаются перед вами  - почему в таб и пейдж контролах вкладки не перемещаемые???
 
FAQ:
  Не в оси, а в инструментах разработки. Пусть отчитаются перед вами  - почему в таб и пейдж контролах вкладки не перемещаемые???
та лаадно :)  перемещается. это ж просто контрол. он только очень просто настроен тут. рюшечки все выкинули. что в принципе и правильно.
 
сам знаешь - терпеть не могу плюшек :) от них тормоза только :)))