После перезагрузки компьютера слетели пароли

 

После обычной банальной перезагрузки компьютера слетели все пароли в MT4. В MT5 всё ок

Ничего глобального не делалось, не устанавливалось, не переносилось...

Первый раз за всё время такое

К чему там пароль разработчики привязали?

 

Было тож так один раз. Я излишне перегрузил графики мт4 "тяжелыми, затратными" индюками и  платформа намертво зависла. После перезагрузки компа вся инф-я о счетах стала "девственно" чистой...

Реальный счет я, конечно, сохранил "на бумажке" . А демосчет - так и не удалось восстановить. В техподдержке - даже слушать не стали....

 
Во всех терминалах - около 10. Если бы в одном - я бы даже вопросов не задавал!
 
AlexSTAL:

К чему там пароль разработчики привязали?


К пути до терминала. Пришлите всю папку с терминалом(+какой у вас путь до терминала?). Попробую востановить вам пароль. =)
 

Да не! Пароли у меня все отдельно записаны...

Пути ни у кого не менялись....

Просто думаю - может вирусняк или ещё что.....

 
хз)) что там у тебя на компе))
 

Вопрос снят. Всему виной метка диска

Дело было так - переименовал диск, терминалы были уже запущены.... прошло несколько дней, обновления и прочая ерунда, перезагрузился...

Сейчас проверил несколько раз - точно метка диска!

 
И правда метка)) У меня теперь тоже слетели))
 
Если пароли записывать в отдельный текстовый документ, то можно будет вовремя восстановиться. Если нужно закрыть к такому документу зоступ, то можно просто создать  архив под паролем.
 
drknn:
Если пароли записывать в отдельный текстовый документ, то можно будет вовремя восстановиться. Если нужно закрыть к такому документу зоступ, то можно просто создать архив под паролем.

Это Вы к чему сказали?
 
слетают при неправильном закрытии терминала, т.е. он как бы не сохраняет Ваши последние действия, иногда "Винда" закрывает приложения напрямую, без сохранения параметров. например с вистой такое часто