ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСАДИЛ ДЕНЕГ НА ФОРЕКСЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ !!!! - страница 18

 
Svinozavr:
Игорь, а я знаю? Я на форе заработал несколько тыщ, заплатил налоги и все. А можно с форы жить или нет - это не ко мне....
Спасибо! Пётр, больше нет вопросов. По теме: пока в минусе 1000, сливов небыло... прибыль убивают эксперименты....
 
Tantrik:

Тут у нас в Поволжье (не враньё)


ну вот мало того что тезка так еще и наверно земляк :)

тяжелый труд - зарабатывать на форе, рвусь на части, хочется и профиту - руками поторговать, хочется и без нервов  - автоматическая торговля, ну никак не получается профит без нервов

:) 

 
Tantrik:

Тут у нас в Поволжье (не враньё) есть фермер новое хозяйство, приобрёл 3000ГА, техника, инвентарь, семена, удобрения (я примерно оцениваю стоимость - 1,5 млн. долл). Лично незнаком, есть общие знакомые он трейдер всё у него только с биржи (что там акции или валюты неизвестно). Как пример один момент - предложили ему имущество -сказал средства положил на длинное плечо......

А на форексе мона заработать шобы жить и не очень богато и, но и что бы стыдно небыло...?

Можно. Но, как и фемерам, не всем.
 
paukas:
Можно. Но, как и фемерам, не всем.

Похоже, что так.

Знаете, я большой разницы (за исключением виртуальности инструментов) не заметил. И страшные моменты с кидаловом меня как-то не коснулись. Возможно, это вопрос времени. Но пока... ))) Наверное, я мог бы и с форы жить. Но собственность - это собственность.

И не примите за заносчивость, но меня и правда веселят трех-рублевые страдания и паранойя по поводу коварных ДЦ. Ребят, вы проигрываете не потому, что ДЦ такие хитрожопые. Точно также проигрывают и на реальных площадках. Все, что нам мешает, находится в нас. Проверено.

 
paukas:
Можно. Но, как и фемерам, не всем.
Про фермерское хо-во не в тему - но будет посложнее форекса. Форекс- на форе уже 6 месяцев, пяток ордеров, три направления движения пары - вверх, вниз и вправо и всё. Примитив - ненаучиться за год - значит не твоё......
 
Svinozavr:

Извините. Я просто о своем, программерском.

Терминалов биржевых, кроме Квика, предостаточно. Но ни один не имеет встроенной идеологии автоматической торговли. Только МТ. Вот - жду-с...)))


есть. могу написать в личку, чтобы не давать рекламу, если интересно конечно, с моей точки зрения он на порядок лучше МТ
 
На скайп написал.
 
Tantrik:
Про фермерское хо-во не в тему - но будет посложнее форекса. Форекс- на форе уже 6 месяцев, пяток ордеров, три направления движения пары - вверх, вниз и вправо и всё. Примитив - ненаучиться за год - значит не твоё......
Чтоб чему-то хорошо научиться надо 10 тысяч часов.
 
paukas:
Чтоб чему-то хорошо научиться надо 10 тысяч часов.
416 дней - итого год с небольшим. Учиться можно примитиву, что то требующее таланта, способностей может не дасться всю жизнь...(человек разумный должен бросить это занятие...)
 
Tantrik:
416 дней - итого год с небольшим. Учиться можно примитиву, что то требующее таланта, способностей может не дасться всю жизнь...(человек разумный должен бросить это занятие...)
Не, года три-четыре.