ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОВЕТНИКОВ - страница 2

 

я тестировал MACD по сравнению с этим МАСD,MA, еще несколько проверял все мертвые . только этот показал мне макс прибыль и мин просадку на 5 и 15 мин примерно одно и тоже . все остальные лепят горбатого . какой посоветуете поискать бесплатный советник известный всем ?

 
Richie:

Вот так нужно:


вы наверно пошутили . график вверх ногами загузили :)

 
betman:


вы наверно пошутили . график вверх ногами загузили :)


да нет, там надписи вверху :-) Однако в ФОТОШОПЕ на пустом поле намалевать линию - не проблемма.
 
betman:

я тестировал MACD по сравнению с этим МАСD,MA, еще несколько проверял все мертвые . только этот показал мне макс прибыль и мин просадку на 5 и 15 мин примерно одно и тоже . все остальные лепят горбатого . какой посоветуете поискать бесплатный советник известный всем ?


самый лучший рабочий бесплатный советник - тот, который когда-нибудь может быть сам слепишь.
 

betman, это ваш график, обработанный в Microsoft Office PowerPoint.

 

BETMAN, I'm sorry, но у Вас кривой ник. С этим надо срочно что-то делать. Правильно: BATMAN

 
betman:

ВОТ ЧТО ИМЕЮ Я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ . ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У ДРУГИХ . СТОИТ ЛИ ИДТИ ДАЛЬШЕ ИЛИ ЭТО ПРЕДЕЛ ?

P.S. всем спасибо

прибыльность маленькая(<1.5), много параметров оптимизации (8 штук)
 

пдлагаю исправить на NAMTAB

 
PPC:

BETMAN, I'm sorry, но у Вас кривой ник. С этим надо срочно что-то делать. Правильно: BATMAN


БЕТМЕН И ВАТМАН разные люди
 
betman:

я тестировал MACD по сравнению с этим МАСD,MA, еще несколько проверял все мертвые . только этот показал мне макс прибыль и мин просадку на 5 и 15 мин примерно одно и тоже . все остальные лепят горбатого . какой посоветуете поискать бесплатный советник известный всем ?


Работай,как и большинство.

Но кое кто работает в фотошопе