Не могу решить...ся - страница 10

 
zhuki:
Я не участвую. Я считаю,что тот кто учит или обучает, сам не торгует потому что не может. Он теоретик и специалист по впариванию. Лучше народ послушать, он хоть от души пишет.
А наследника вы научите торговле или.......
 
sanyooooook:
а мокрые кролики вкусные ? ))

Замочу, это значит превращу в пищу. Я только не знаю как это делается,но пока рано они вес набирают.

Я смотрю тут многих кролики интересуют.

 
Tantrik:
А наследника вы научите торговле или.......
У меня 2 сына они сейчас в армии. Торговле обучены. Придут мы синдикат откроем.
 
Ну вот и 10я страница по теме идея хорошая..... Попозже - сидя в кресле качалке у камина... да выписать из столицы учителя програмирования и он научит...
 
Tantrik:
Нет, я только учусь..... Кроликов закалывают. Замачивают бельё (когда нет ст. машины)
вообще-то кроликов режут, колют свинью )))
 
zhuki:

Замочу, это значит превращу в пищу. Я только не знаю как это делается,но пока рано они вес набирают.

Я смотрю тут многих кролики интересуют.

обычно подвязывают за задние лапы и отрезают голову, ну или по башке чем-нить тяжелым и тоже вверх задними лапами

 
sanyooooook:
вообще-то кроликов режут, колют свинью )))

Режут корову а всех кто мельче..... (короче втопку всё флуд)

 


 
Tantrik:
Ну вот и 10я страница по теме идея хорошая..... Попозже - сидя в кресле качалке у камина... да выписать из столицы учителя програмирования и он научит...

У меня на даче камин тоже есть.Чугунный, красивый,современный. И с прграммированием я уже лет 25 знаком.А вот кресла качалки нет. А живу я в северной столице. И Sever30 я тоже когда то писал. Он правда тогда просто SEVER был.

Ну наверно хватит форум оскверняем. Извините если что не так.

 
zhuki:
У меня на даче камин тоже есть.Чугунный, красивый,современный. И с прграммированием я уже лет 25 знаком.А вот кресла качалки нет. А живу я в северной столице. И Sever30 я тоже когда то писал. Он правда тогда просто SEVER был.
Покупаете кресло - качалку и у вас всё есть!!
 
Tantrik:
Покупаете кресло - качалку и у вас всё есть!!
Я примерялся в магазине, мне не понравилось.