Может ли такое быть ? - страница 41

 
denis_orlov:
Картинка достоверная, авторская. Скорее всего не ЗЗ, а просто обрисованы волны коридора шириной 100пп.

конечно, индикаторы "не используются", думается, что на границах канала выставляются

5. Двойные позиции.

т.е. бай и сел

 
Richie:

Я не защищаю Войтовича.

Я защищаю принцип: никогда не делайте выводов, не основываясь ни на чём.

Т.е защищаете принцип, но сами ему не следуете? Забавно.
 

Позиции открываются именно так как показано на рисунке, в каждой точке два противоположнонаправленных ордера. Открываем позиции по принципу указанному на рисунке куда бы цена не шла (выше или ниже точки старта) и какова бы не была ее траектория.

В том случае, когда в одну из сторон открыто 3 бай и 3 сел, т.е. цена прошла расстояние равное ширине двух коридоров, например, цена пошла на север, то закрываем перекрытием бай, который открыт в точке входа и второй по счету сел. Затем тут же на их место выставляем ордера идентичные закрытым и если цена развернется и достигнет точки входа, то мы уже закроем перекрытием вновь открытые позиции и ...получим прибыль.

пока такие мысли...

 
Mathemat:
Ты во внутренностях pdf покопался?

оно вытаскивается простым копированием в буфер))

...о, боже, секрет фсб раскрыт...8(

 
denis_orlov: оно вытаскивается простым копированием в буфер)) ...о, боже, секрет фсб раскрыт...8(
Представляю, как смеётся сейчас Войтович :)))
 
Richie:
Представляю, как смеётся сейчас Войтович :)))

  я не знаю, но он кажется не забанен, только ветка удалена, мог бы присоединиться и посмеяться прямо тут, если конечно есть  на чем
 
Richie:
Представляю, как смеётся сейчас Войтович :)))

Да на здоровье, если и смеется. Только тут два варианта:

1) Либо он просто прокололся с запрятыванием рисунка.

2) Либо, это кокетство, с полузапрятанной, "секретной" картинкой, опять же нам как бэ намекает...

 
sever30:

В том случае, когда в одну из сторон открыто 3 бай и 3 сел, т.е. цена прошла расстояние равное ширине двух коридоров, например, цена пошла на север, то закрываем перекрытием бай, который открыт в точке входа и второй по счету сел. Затем тут же на их место выставляем ордера идентичные закрытым и если цена развернется и достигнет точки входа, то мы уже закроем перекрытием вновь открытые позиции и ...получим прибыль.

пока такие мысли...

А если не развернется?..
 
denis_orlov:
А если не развернется?..

ждем коррекции до основания предпоследнего коридора и как следствия, закрытия, перекрытием, обеих ордеров в положительном локе, выставленных взамен ранее закрытых перекрытием позиций.

 
Richie:
Представляю, как смеётся сейчас Войтович :)))
Мне кажется, Войтович в любом случае недооценил местную аудиторию. Это его главная ошибка.