Может ли такое быть ? - страница 29

 
gip:
Со мной он поделился, продаю по $500

твоя очередь за нос водить
 
gip:
Со мной он поделился, продаю по $500

1.ептать, цена падает, опять пропустили разворот!

2.уже проще - сталось отыскать 50 трейдунов по 10-ке с носа....

 
Richie:

По поводу локов. Я бы хотел обратить ваше внимание на то, что его система имеет стопы.

Автор формул говорил, что все решения принимаются на определенных уровнях, которые за ранее известны, т.е дело имеем с сеткой ордеров.
Его система не зависит от направления торговли.. Значит речь идет об одновременной торговле оба конца, т.е походу получится лок...
Ордера выставляются с ТП и СЛ, которые, вероятно, соответствуют уровням сетки... здесь возможны 2 варианта: мартингейл и антимартингейл... Судя по заявлению автора о гарантированных пунктах профита в месяц, то, вероятно, используется мартингейл.. Заметьте, об эквити ничего не было сказано.
Если бы он предоставил стейтмент или шапку стейтмента, то все стало бы очевидно... Исчезла б интрига...
 

Мишек не мешай, у меня бизнес наклевывается.

---

Давайте-давайте, количество мест ограничено! Только у меня, полноценная авторская методика практически за бесплатно, то есть даром! Для инвалидов скидки, молодоженам рассрочка! Всю информацию вы можете почерпнуть с авторского сайта Г.Войтовича. Вам не потребуется даже калькулятор! Если вы купите методику сейчас, в подарок от меня получите специальный индикатор рассчитывающий золотую формулу за вас! Вам остается только получать бабки, не отходите далеко от кассы!

 
gip:

Мишек не мешай, у меня бизнес наклевывается.

---

Давайте-давайте, количество мест ограничено! Только у меня, полноценная авторская методика практически за бесплатно, то есть даром! Для инвалидов скидки, молодоженам рассрочка! Всю информацию вы можете почерпнуть с авторского сайта Г.Войтовича. Вам не потребуется даже калькулятор! Если вы купите методику сейчас, в подарок от меня получите специальный индикатор рассчитывающий золотую формулу за вас! Вам остается только получать бабки, не отходите далеко от кассы!



Сделай доброе дело, дай Ричи бесплатно и сегодня, учитывая его состояние
 

Кстати, никто не заметил, шо при оплате через третье лицо Войтович не гарантировал шо будет гарантирована обещанная им прибыль, а только умение выставлять ордера по его системе.

Только выяснение этого простого момента, а именно шо именно официально гарантируется продавцом для оплаты через третье лицо, решает все сумнения и душевные метания. :)

При этих условиях полностью отпадает необходимость в любой другой информации (образование, женатость, стейты, шапки, просадки и т.п и др. - см. длинный список от г. Ричи).

 
Mischek:

Сделай доброе дело, дай Ричи бесплатно и сегодня, учитывая его состояние

Ну да, нашел простачка. А если он начнет по $250 продавать? Не-е-е-т....
 
gip:

Ну да, нашел простачка. А если он начнет по $250 продавать? Не-е-е-т....


Да он не то что кота в мешке, он банку сока  в жару на пляже за рупь продать не сможет

Не жадничай, пожалей человека пока не поздно, у него посты странные уже пошли, вчера, на ночь глядя, вообще какойто прогноз по евре в этой ветке отменил 

 
gip:

Мишек не мешай, у меня бизнес наклевывается.

---

Давайте-давайте, количество мест ограничено! Только у меня, полноценная авторская методика практически за бесплатно, то есть даром! Для инвалидов скидки, молодоженам рассрочка! Всю информацию вы можете почерпнуть с авторского сайта Г.Войтовича. Вам не потребуется даже калькулятор! Если вы купите методику сейчас, в подарок от меня получите специальный индикатор рассчитывающий золотую формулу за вас! Вам остается только получать бабки, не отходите далеко от кассы!


-- Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам -- пять копеек! Не членам профсоюза -- тридцать копеек! ... Перед вечером к Провалу подъехала на двух линейках экскурсия харьковских милиционеров. Остап испугался и хотел было притвориться невинным туристом, но милиционеры так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению не было. Поэтому Остап закричал довольно твердым голосом: -- Членам профсоюза -- десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.
 
gip:
Со мной он поделился, продаю по $500

А какими судьбами вообще то?

Куплено по авторской цене - 1000 грин?

Ну и как продукт, нравится?