EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 865

 
apelbsin:
ребята а что по фунту у нас будет? вниз свалимся?
Фунт поднимется думаю. как минимум до 1,6250
 
forte928:

нужно мало но часто - это как китайцы кушают.. так и депо - растет намного быстрее чем все и сразу..
но китайцы что то никак не растут ))
 
chepikds:
да, моя стратегия! называется: "смерть ДЦ", принцип пирамиды)))) маленькими порциями в сторону основного движения, в итоге: надутый пузырь лопает и у ДЦ не хватает денег выплатить прибыль)))))


Так у тебя МММ(Мани менежмент Мавроди)...)))))))))))..

То Stalker22rus : У меня тоже такаяже стратегия отработаная в советнике - сейчас вообще отрабатываеться локирующая профитная стратегия двух системная многоуровневая - принцип вообще отпадный..депо ростет приличными порциями - еще добавиться контроль Эквити  - тоже будет необходимая вещь отсеивать убыточные ордера - вообщем система гоовиться неслабая остаеться только все это нормально связать - тут новый модуль сигнальный проверил - сигналы вообще четкие дает..

 
SFB:
но китайцы что то никак не растут ))

зато шустрые..а американцы медленные..вот вам и сравнение что и ка нужно делать..
 
Stalker22rus:
Только так на рынке можно подняться до высот.

Я уже писал что большие деньги делаються небольшими деньгами..
 
forte928:


Так у тебя МММ(Мани менежмент Мавроди)...)))))))))))..


))))))))))

 
nalivayko:

strangerr,
вы по фунту как? или уже перед выходными не рискуете?


Я продал бы и сейчас, но сигнала нет.
 
forte928:

нужно мало но часто - это как китайцы кушают.. так и депо - растет намного быстрее чем все и сразу..

Strenger: То Реккер: не съем, так понадкусываю:))) 

RekkeR: Понадкусывать и обгрызть - так то две большие разницы :)))

forte928: это национальная привычка.

.

forte928&Strenger - Я смотрю все, кто в долгосрочных халатах, пипсы втихую наяривают, как сало в китайском ресторане :)))

 
всем пока! хороших выходных!
 
forte928:


Так у тебя МММ(Мани менежмент Мавроди)...)))))))))))..

То Stalker22rus : У меня тоже такаяже стратегия отработаная в советнике - сейчас вообще отрабатываеться локирующая профитная стратегия двух системная многоуровневая - принцип вообще отпадный..депо ростет приличными порциями - еще добавиться контроль Эквити - тоже будет необходимая вещь отсеивать убыточные ордера - вообщем система гоовиться неслабая остаеться только все это нормально связать - тут новый модуль сигнальный проверил - сигналы вообще четкие дает..

Самый главный советник и сервер это твои знания и опыт, доведённые до автоматизма. Молодец дерзай.:))