EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 764

 
Swetten:

Для меня лок -- это когда стоишь по тренду (среднесрочная стратегия) и ловишь откаты на краткосрочной стратегии, не закрывая и не изменяя позы среднесрочной.

Почему-то до противников локов и сторонников неттинга эта простая идея не доходит, хотя даже считали с калькулятором реальные сделки.

На локе одни цифры, на неттинге (читай -- у противников локов) -- совершенно другие, я бы даже сказала -- унылые.


И разработчики МТ5 это очень хорошо поняли, с его массовым внедрением о хэджировании на одном инструменте можно ставить крест.
 
strangerr:

И разработчики МТ5 это очень хорошо поняли, с его массовым внедрением о хэджировании на одном инструменте можно ставить крест.
И никаких лазеек нет?
 
strangerr:

Я говорю то, что знаю, при исполнении байлимит возможны проскальзывания.

так так оно и будет - если цена проскачит ниже то она откроеться не по той цене которую задали а по той по которой цена ппришел тик
 
Swetten:
И никаких лазеек нет?

Не знаю.
 
strangerr:

Не знаю.

Слов нет. Может, конечно, я чего не понимаю, но пока слов нет.

Кстати, а чем хоть мотивировали-то?

 
Swetten:

Слов нет. Может, конечно, я чего не понимаю, но пока слов нет.

Кстати, а чем хоть мотивировали-то?


Я не спрашивал)))
 

Грустно как то стало. Лучше бы я не задавал вопрос про локи. Разочаровался во многих. Удачи всем!

 
Swetten:

Для меня лок -- это когда стоишь по тренду (среднесрочная стратегия) и ловишь откаты на краткосрочной стратегии, не закрывая и не изменяя позы среднесрочной.

Почему-то до противников локов и сторонников неттинга эта простая идея не доходит, хотя даже считали с калькулятором реальные сделки.

На локе одни цифры, на неттинге (читай -- у противников локов) -- совершенно другие, я бы даже сказала -- унылые.


Но это в принципе и не лок в чистом виде.
 

Fraktal:

Но это в принципе и не лок в чистом виде.

Лок -- прежде всего инструмент. Кто как умеет, тот так и применяет.

Я -- вот так. А чистый он или нет -- дело десятое.

 
Fraktal:

Грустно как то стало. Лучше бы я не задавал вопрос про локи. Разочаровался во многих. Удачи всем!

Не разочаровывайся, просто у каждого своя стратегия игры предусматривающая или нет лок, у меня есть несколько прибыльных стратегий без применения лока... со стопами! пришёл к выводу, что самой оптимальной является стратегией с применением маленького фиксированного стопа и огромного профита !!! =) с доливками и построением пирамиды!