EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 665

 
nikelodeon:
Поймите, чтобы развернуться вниз нужно время...... Только мартышка с гранатой торгует против тренда........ Дождитесь разворота...... По тренду всегда легче зарабатывать....
а не мог бы ты указать на скринах тренд??? желательно чтоб с указанием в кокую сторону дальше он пойдет на один из таймов ....я буду рад да ни только я даже если ты укажешь хоть на минутках куда пойдет цена и в какую сторону идет тренд на минутках и сколько он ище сохранится ........
P.S.не обзывай меня мартышкой потому как я торгую на отскоках и не ищю твой е****нный тренд .
 
Tantrik:

Я тут в астрале чуть все ноги не переломал... с днём 666!!!

Кому то придется удалять свои сообщения чтобы ты влез на эту страницу =)))
 
Tantrik:
я даже знаю кому....
какой ты страшненький
 
Опять двадцать пять, в какую сторону пойдёт.....Я работаю на часах... Сейчас тренд вверх... все со мной согласны??????? и текущай тенденция сохраняеться.... как долго это продлиться незнает никто, кроме тех людей кто рулит рынком (из теории общего заговора). И опять же когда евра перейдёт во флет, после которого снова может начаться тренд вверх (это как вариант) Я не прогнозирую рынок (потому как это утопия), я констатирую факты..... уже свершившиеся. Когда произойдёт разворот, будет время встать вниз на отскоке  это для тебя odiseif, но отскока может ине быть. А дальшу каждый пряшет как хочет, но если интересует мой более глубокое мнени, то в следйющем посте поясню мой взгляд на рынок и торговлю в целом. Возможно комунибуть пригодиться. А сейчас буду менять клавиши П и Р на клаве, который перерутал когда её чистил, а то перед девушками в инете неудобно, особенно когда пишу слово "спать"
 
Tantrik:
Я сам видел джип лексус новый - провалился на тихой улице (одна ж... наверху осталась), уже кран там был - в водопроводе была течь и под асфальтом образовалась пустота... номер был 666.
видишь как все против тебя:), хотя это просто все совпадения
 
Tantrik:
Почему против меня когда я подъехал - он уже провалился (другой улицей проехал), а на его месте мог я оказаться (шевроле была нива)
это тебе был знак сменить имидж
 
nikelodeon:
Опять двадцать пять, в какую сторону пойдёт.....Я работаю на часах... Сейчас тренд вверх... все со мной согласны??????? и текущай тенденция сохраняеться.... как долго это продлиться незнает никто, кроме тех людей кто рулит рынком (из теории общего заговора). И опять же когда евра перейдёт во флет, после которого снова может начаться тренд вверх (это как вариант) Я не прогнозирую рынок (потому как это утопия), я констатирую факты..... уже свершившиеся. Когда произойдёт разворот, будет время встать вниз на отскоке  это для тебя odiseif, но отскока может ине быть. А дальшу каждый пряшет как хочет, но если интересует мой более глубокое мнени, то в следйющем посте поясню мой взгляд на рынок и торговлю в целом. Возможно комунибуть пригодиться. А сейчас буду менять клавиши П и Р на клаве, который перерутал когда её чистил, а то перед девушками в инете неудобно, особенно когда пишу слово "спать" 

Был вверх.
 
Tantrik:
Мне кажется вам непонятно о чём мы беседуем... он провалился у него номер 666 и в голове дырка. Я ехал туда но провалиться немог место было занято. (я сменил имидж и давно)
тогда надо расчесаться, чтоб было заметно
 
strangerr:

Был вверх.

Я бы даже сказал, был и остаёться пока вверх...... уточнил немного
 
strangerr:

Был вверх.
баи закрылись в объемах?