EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 640

 
Zet:


Для ценителей красоты, в колллекцию...)))))))

Картинка и индюк.


Он для нинзи не для МТ
Файлы:
vmax.rar  218 kb
 
blo0ds:

Он для нинзи не для МТ
Файлы:
 
NYC:
Интересно по какому принципу он возможную прибыль считает?
по возможному профиту
 
SEVER11:
по возможному профиту
круто. почему яблоко красное? потому что оно имеет цвет.
 
blo0ds:


Торгую я метатрейдере, но а так пользуюсь для анализа помимо метатрейдера еще и ninja trader платформой. На данном графике фьючерс евро к доллару, но фишка в том, что каждый бар сформировывается только после совершения 5000 контрактов, что позволяет убрать лишний шум и флетовые участки. Если сравните, то графики отличаются и мой в лучшую сторону. А так отличий начиная с 30 минутных графиков между МТ и фьючерсом на нинзе нету. Сам индикатор называется VMAX, но он сам собою для нинзи.
Если есть желание могу всё объяснить...

Сам им начал пользоваться неделю назад КРАСОТА...


В МТ есть подобный индюк - Heiken Ashi, сам им пользуюсь удобная штука
 
blo0ds:


Торгую я метатрейдере, но а так пользуюсь для анализа помимо метатрейдера еще и ninja trader платформой. На данном графике фьючерс евро к доллару, но фишка в том, что каждый бар сформировывается только после совершения 5000 контрактов, что позволяет убрать лишний шум и флетовые участки. Если сравните, то графики отличаются и мой в лучшую сторону. А так отличий начиная с 30 минутных графиков между МТ и фьючерсом на нинзе нету. Сам индикатор называется VMAX, но он сам собою для нинзи.
Если есть желание могу всё объяснить...

Сам им начал пользоваться неделю назад КРАСОТА...



Сейчас качну нинзю, попробую как это работает, если что не понятно буду звать на помощь.
 
strangerr:

Все равно не цепляется:)))
От 3773 пойдем вверх? как видишь?
 
dentraf:
От 3773 пойдем вверх? как видишь?
Вижу именно так!
 
barfly13:
Вижу именно так!

с какими целями?
 

Минимум 1,41 ...Но жду выше...