EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 604

 
strangerr:


Ну да, надо чтобы пунктов 1000 хотя бы вниз пробежало:)))

Вульф в вульфе:

Я бы сдвинул точку 4 чуток вправо и считал точку 6 пройденной. А на вложенном Вульфе четвертой пока не вижу.

 

Но,- вижу вот такую штуковину:

 
tara:

Я бы сдвинул точку 4 чуток вправо и считал точку 6 пройденной. А на вложенном Вульфе четвертой пока не вижу.


Точка 4 всегда минимум или максимум, так что сдвигать ее нельзя, во вложенном точка 4 - максимум предыдущей часовой свечи.

 

 
на чемпе фаворит сейчас тоже в селе, интересно на инвесте понаблюдать за советниками, может мысли какие в голову придут...
 
strangerr:

Точка 4 всегда минимум или максимум, так что сдвигать ее нельзя, во вложенном точка 4 - максимум предыдущей часовой свечи.
Имх, строите не по понятиям, а под свои цели, ты передвинь 4 дальше того, куда Тара сказал, на троечку своего маленького вродевульфика и поймешь смысл триптиха консепсции+черно-белого кино, которое еще не закончилось https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page585, и куда что кому пойдет.
 
OlegTs:
на чемпе фаворит сейчас тоже в селе, интересно на инвесте понаблюдать за советниками, может мысли какие в голову придут...
а где вы взяли про фаворита
 
RekkeR:
Имх, строите не по понятиям, а под свои цели, ты передвинь 4 дальше того, куда Тара сказал, на троечку своего маленького вродевульфика и поймешь смысл триптиха консепсции, черно-белого кино, которое еще не закончилось, и куда что кому пойдет.

Кино кином, а кто заселит с этих уровней еврейскую деньгу, будет тому счастье:)))
 
strangerr:


Точка 4 всегда минимум или максимум, так что сдвигать ее нельзя, во вложенном точка 4 - максимум предыдущей часовой свечи.

Да, локальный экстремум. Я всегда использую наиболее выраженный, предшествующий точке 5. Помогает.
 

Ну что друзья ?

Куда еврик то отправим ?

Я все так же жду 1,43 примерно, кажись таки дойдет.

Кто что думает ? 

 
strangerr:

Кино кином, а кто заселит с этих уровней еврейскую деньгу, будет тому счастье:)))

По волнам сейчас два варианта, и оба равновероятны, север и юг переплелись =)

Но я в селах стою, стоп поставил на 1.3970.

Вообще, ситуация необычная, лучше выждать.