EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 589

 
strangerr:

Числа Фибоначчи работают в любой области, так что здесь нет ничего удивительного.

Похоже, надо использовать такое форматирование <сарказм>...</сарказм>.

Я к тому, что тогда можно было бы применять ТА для синоптических прогнозов. Или еще круче, смотреть на график температуры больного и строить прогнозы по фибо, перейдет он во флет или отработает уровень, несовместимый с жизнью.

Если серьезно, я в фибо не верю, ибо это шаманство какое-то. Фибо не отражает никакой физический смысл процессов, происходящих на рынке. Любые совпадения или несовпадения с его уровнями случайны.

 
wmlab:

Похоже, надо использовать такое форматирование <сарказм>...</сарказм>.

Я к тому, что тогда можно было бы применять ТА для синоптических прогнозов. Или еще круче, смотреть на график температуры больного и строить прогнозы по фибо, перейдет он во флет или отработает уровень, несовместимый с жизнью.

Если серьезно, я в фибо не верю, ибо это шаманство какое-то. Фибо не отражает никакой физический смысл процессов, происходящих на рынке. Любые совпадения или несовпадения с его уровнями случайны.


не согласен, рынком двигают люди, а уж они то очень любят всякие условности, традиции и прочую хрень, фибо для них тоже критерий...
 
кому пара AUDCAD интересна можно зайти в селл ...
 

от 4029 начну продавать

 
dentraf:

от 4029 начну продавать


  А я когда краткосрочный тренд изменится:))) Приблизительно от 1.4070.
 

Друзья. есть у кого то мультитаймфреймовый стохастик?

 
strangerr:

А я когда краткосрочный тренд изменится:))) Приблизительно от 1.4070.

Думаю что недадут такую цену, хотя уровень очень привлекательный для продаж
 
Судя по всему - вниз. Надо подождать подтверждений.
 
dentraf:

Думаю что недадут такую цену, хотя уровень очень привлекательный для продаж


  А зачем думать? Надо просто ждать, я вот вчера построил все на догадках и в результате имею лок:))) Не очень удивлюсь если 1.41 дадут.

Пропали мои посты из "параллельного мира", там картинки были, а на сегодняшний день большой объем покупок на 1.3902. 

 

 
Покупка от 1,40000... Если пробьем. Или вниз, коррекция от вчерашнего взлета...