EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 542

 
NikT_58:
смысл не понял, но робот сделал тоже что сделал бы и я


Оно и не удивительно - ты же его писал:)))

Если серьезно, то и я сделал бы то же самое, но подгрузился уже другими парами, более сговорчивыми:))) 

 
olivero:

А я продал...

Время покажет, но до 1.4 у меня не хватает волн и не совпадает размерность, поэтому жду еще одну.
 
NikT_58:
у меня вчера покупал

Я хотел спросить у Рендсита, с какой отметки он начинает считать, с белой или красной, потом увидел и убрал пост. Это скрин с демки, хотя сам тоже с 1,3975 зашортил, на 1м по макде дивер. Будем посмотреть.

Относительно бота, ты не поверишь, но самому профтыкать бабки во сто крат приятнее, чем это сделает кто то. Даже если он робот. :)))

 
RekkeR:

Я хотел спросить у Рендсита, с какой отметки он начинает считать, с белой или красной, потом у видел и убрал пост. Это скрин с демки, хотя сам тоже с 1,3975 зашортил, на 1м по макде дивер. Будем посмотреть.

Относительно бота, ты не поверишь, но самому профтыкать бабки во сто крат приятнее, чем это сделает кто то. Даже если он робот. :)))


Он у тебя без стопов?
 
RekkeR:

Я хотел спросить у Рендсита, с какой отметки он начинает считать, с белой или красной, потом увидел и убрал пост. Это скрин с демки, хотя сам тоже с 1,3975 зашортил, на 1м по макде дивер. Будем посмотреть.

Относительно бота, ты не поверишь, но самому профтыкать бабки во сто крат приятнее, чем это сделает кто то. Даже если он робот. :)))

мне,например, в ночь с воскресенья на понедельник спать было охота а роботу пофиг он сел и поставил а я только утром это увидел ну думаю молодец
 
strangerr:

Он у тебя без стопов?
стопы ставятся полуавтоматом пока мне сейчас сложно дописывать да и неохота скорее бы пятерка ожила в ней гораздо лучше да и удобнее
 
rensbit:
Время покажет, но до 1.4 у меня не хватает волн и не совпадает размерность, поэтому жду еще одну.

Думаю четвёртая растянется. Ожидаю такое развитие. Да и дивера на мелких...


 
strangerr:


Оно и не удивительно - ты же его писал:)))

Если серьезно, то и я сделал бы то же самое, но подгрузился уже другими парами, более сговорчивыми:)))

Сговорчивыми бывают малознакомые женщины, когда выпьют. Но неизвестно, что у них на уме. :)))

О женской психологии и сходстве с валютами в непредсказуемости поступков, можно попросить г-жу Галину провести вебинар.

:)))

 
я тоже покупал ручками еще 2 сентября пока- ждем
 
хаха насчет женщин в десяточку