EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 54

 
Эхх, а евра-то, похоже, далеко на север настроилась, куда-то в район 1.31, если не дальше...
 
Mathemat: Эхх, а евра-то, похоже, далеко на север настроилась, куда-то в район 1.31, если не дальше...
Пока у меня нет сигнала к развороту.
 
Это не разворот. Посмотрим, что будет дальше.
 
Думаю откат пунктов на 100.
 
Richie:

По 1.2430 могу продать, если кому нужно :)))

По 2350 куплю.)))
 

Откат-то откатом (может, и не на 100 даже), это логично: все же проскочили почти три фигуры без остановок. А вот что будет дальше? Пока повторен локальный максимум коррекции, достигнутый 21 июня.

А вот после этого отката, корректирующего сегодняшнее движение, - пойдем ли дальше вверх? Мне кажется, что да.

Я пока стою в шорте небольшим лотом с 1.2474.

 
Mathemat:

Откат-то откатом (может, и не на 100 даже), это логично: все же проскочили почти три фигуры без остановок. А вот что будет дальше? Пока повторен локальный максимум коррекции, достигнутый 21 июня.

А вот после этого отката, корректирующего сегодняшнее движение, - пойдем ли дальше вверх? Мне кажется, что да.

Я пока стою в шорте небольшим лотом с 1.2474.

Как и писал ранее 1.31-33, как вариант 1.37. Тоже зашортил с 1.2452.
 

У меня сейчас на линии поддержки. Жду.

 
Mathemat:

Откат-то откатом (может, и не на 100 даже), это логично: все же проскочили почти три фигуры без остановок. А вот что будет дальше? Пока повторен локальный максимум коррекции, достигнутый 21 июня.

А вот после этого отката, корректирующего сегодняшнее движение, - пойдем ли дальше вверх? Мне кажется, что да.

Я пока стою в шорте небольшим лотом с 1.2474.

откат должен быть по скольку по паре с иеной евре надо упасть в районе 106,50 ......вот тогда думаю и начнет она серьезный ход ... (это конечно если иена пойдет паралельно с долларом )
 

2 Noterday: внимательно следил за чифом после появления разметки Вашего друга-аналитика.

Не похоже что-то там на третью в третьей. Коррекция на дневках все еще не достигла цели. Чиф все еще падает.