EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 493

 
strangerr:

Это не один импульс, а два, разделенные коррекцией. Классическая коррекция по Эллиоту, прямо как книжка пишет:)))

Кстати, на тот индюк, что внизу, в окне, не очень надейся, перерисовывается ого го как. 

 


Ну я не могу с этим согласиться в корне.Лично я вижу третий импульс.А правила Эллиота уже давно претерпели изменения и не стоит полностью доверять этим его утверждениям, так сказать идёт градация. Тогда вообще можно сказать идёт один импульс разделённый двумя коррекциями.

А этот индюк мне не о чём не говорит. 

 
Vlad72:


Ну я не могу с этим согласиться в корне.Лично я вижу третий импульс.А правила Эллиота уже давно претерпели изменения и не стоит полностью доверять этим его утверждениям, так сказать идёт градация. Тогда вообще можно сказать идёт один импульс разделённый двумя коррекциями.

А этот индюк мне не о чём не говорит. 

Я тут выкладывал книгу Возного "Код Эллиота", у него есть то же самое, он, надеюсь, еще не успел претерпеть изменения?)))

Если индюк ни о чем не говорит(кстати, он показывает циклы), то зачем держать его на графике? 

 
strangerr:

Кидаем индикатор на график, натягиваем фибо от предыдущего максимума к минимуму или наоборот, присваиваем фибо имя 1 и обновляем график.

 

Прошу прощения, хотелось-бы присмотрется к Вашему индикатору, а при открытии

выдает файл ex4. Не разберусь. 

 
Dersu:

Прошу прощения, хотелось-бы присмотрется к Вашему индикатору, а при открытии

выдает файл ex4. Не разберусь. 

Он не мой, поэтому декомпилить не буду.
 
strangerr:
Он не мой, поэтому декомпилить не буду.

Ок, понял. Думал-просто баг, в силу недовежества.
 
неужели сегодня нарисовался разворот вниз)))))))))))))долго ждал его.....
 
basile:
неужели сегодня нарисовался разворот вниз)))))))))))))долго ждал его.....

Что делаем?

 



лично я не вижу еще ни коррекции ни разворота, 35-36 сделает потом цель до 40-41 оттуда настраивать моск можно на шорт ;)

конечно если не продавят до 32-33 раньше времени, а пока это внутридневная торговля которая сьедает 50% капитала

 

То о чем я вчера говорил - уперлись в недельный пивот.

 

Пока что отскочили как мячик от пола:)))

 

 
tara:

Что делаем?

не знаю что делают остальные-а я продаю....