EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 466

 
chepikds:

Я, но только при пробое 1,3460...

Да, может и при пробое 1,3460, но если мы находимся в V of (V) of [I], то по ходу предстоит коррекция.... Имхо


 
olivero:

Да, может и при пробое 1,3460, но если мы находимся в V of (V) of [I], то по ходу предстоит коррекция.... Имхо


--> chepikds: Это я к тому, что если ММ позволяет, может не стоит на 1,3460 лося резать....
 
olivero:
--> chepikds: Это я к тому, что если ММ позволяет, может не стоит на 1,3460 лося резать....

даже и не знаю, если проломит 1,3460, то следующая остановка у меня  1,37. Ну а пока только вниз....
 
Tantrik:

Евра разворот? - покупка(профит) 1,3290 - покупка 1,3275 ^ :-)). стоп 1,3260

1,3285 - 10 пунктов недошла... прогноз - неуд - 2.  (фунт то же 10пп)
 
chepikds:


А где вы в этой ветке видели анализ??? прогнозы, следствия есть, а вот анализа нет, уж поверьте мне...

хотя, если считать, что ваши посты с рисунками и есть анализ, то с вами не поспоришь....

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7


Прежде до рисунка идет анализ такой, для каторого пришлось выносить индикаторы в отдельные модули поскольку mq4 не справляется, арисунок уже следствие, что наверное естественно, это у Нейробы рисунок основопологающий )

И как вы заметили ветка "прогнозы и тп " вот и есть прогноз не на 6 чуствах построенный

 
wmlab:
У меня нет впечатления, что пойдем вниз. Похоже на небольшую коррекцию, не больше. Поболтаемся до конца дня во флете, а завтра - наверх. Это интуиция, а не анализ, могу ошибаться.

Мой вчерашний прогноз полностью выполнился =)

 

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page458

глобально - со всеми кто на дневках смотрит вверх - согласен... быки так и будут корабкаться вверх к 1.3750-1.38 ... против дневок не попрешь...)))

 

Реанимация прошла на высочайшем уровне. Труп даже порозовел.

 
красота конечно... всем хороших выходных!!!
 
chepikds:
красота конечно... всем хороших выходных!!!


И погоды.