EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 451

 

Такая неразбериха..что пришлось крыть в убытке..но вполне приемлемый.надо определиться устаканиться что то ну не понятно жэ

 
chepikds:

вы истинный гурман))))


))))))))))))) смеюсь...жаль кайф обламали ... и по прихоти молодой телки так и пришлось идти за...и пить пиво с криветками ))) ладно хоть внешне и в п....е не плохая...
неделька нервная выдалась разум все еще в рынке...
пока курил на кухне прикинул возможные варианты на след неделю...белый как обычно основной ( желательное формирование голова-плечи)...но к 1.33 все еще свободно...
посмотрим...сам скорее всего буду шортить на пиках... всем удачи....

 
ruslan67:

Такая неразбериха..что пришлось крыть в убытке..но вполне приемлемый.надо определиться устаканиться что то ну не понятно жэ

Насщет неразберихитытутполностьюправ сплошная галиматья какбынепрыгнулочуток на выходных на север,авпонедельнигепом внис нинакрыло фсю ету несразберигху шобы стремно сталозаходитьти в селллы. Хатя ввплне вазсможен фариант чшто Визард чорным напостил тдля менья онпрендтпоштительниейие. Для панятьивникнутьтута адним стаканом не абайдетьцься, тутаешщеи погрызць бычЁнада придйёцца жэ тожэжэ.

Коофе... лексус?

:)))

 
RekkeR:

Насщет неразберихитытутполностьюправ сплошная галиматья какбынепрыгнулочуток на выходных на север,авпонедельнигепом внис нинакрыло фсю ету несразберигху шобы стремно сталозаходитьти в селллы. Хатя ввплне вазсможен фариант чшто Визард чорным напостил тдля менья онпрендтпоштительниейие. Для панятьивникнутьтута адним стаканом не абайдетьцься, тутаешщеи погрызць бычЁнада придйёцца.

Коофе... лексус?

:)))

:-)))
 
а кто знает где можно посмотреть что с графиками на вых происходит???
 
basile:
а кто знает где можно посмотреть что с графиками на вых происходит???
Посмотри в личку.
 
Можем сходить к 1.29, а потом вверх.
 
ernst:
Можем сходить к 1.29, а потом вверх.


а можем и не сходить... евро же ))) шортик открыл, если не по плану просто буду наращивать и в конце дня в + закрою...
ну а так согласен - отскок вверх (продолжение роста к 1.33) можно от любого уровня по фибо ожидать...

 
Vizard:

угораю ))) ну а серьзно - тут самое главное что тенденция верная... по времени точ в точ так что прогноз зачетный !

что то ваши зачетные прогнозы по золоту, не хотят отрабатывать зачетно или заточили не на том, теперь можно и мне


угораю )))
 
Flex:

что то ваши зачетные прогнозы по золоту, не хотят отрабатывать зачетно или заточили не на том, теперь можно и мне

Флекс - побольше оптимизма ...

1 - прогноз отработался (смещение по времени вышло из за того что рыжье пошло на 2 дивер)...

2 - если посмотреть любую платную аналитику то попадания прогнозов в цель примерно на том же уровне что и тут....

ну а по большому счету Noterday нужно сказать спасибо - за то что он не просто тупо выдает линии прогнозов, а пытается думать и искать + иногда и обьяснить как они получены....что однозначно заслуживает уважения как минимум, а не сарказма...

3 - как я понимаю мы тут собираемся что бы маленько опытом обменяться, а не ху..ми мерятся... люди взрослые все вроде... лучше бы видение свое показал и не один раз а несколько (дней,недель и т.д...)

4 - самое главное - что даже в самых не достоверных прогнозах есть чему поучится....

имхо все....