EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 442

 

Без комментариев

 

 

 
Tantrik:
Евру продал от 1,3100 !!!

не очень понятен рисунок..поясни..это что ? возможное развите событий ? ход цены предпологаемый ? а ко времени и котирам можно как то привязать ?
 
Vizard:

не очень понятен рисунок..поясни..это что ? возможное развите событий ? ход цены предпологаемый ? а ко времени и котирам можно как то привязать ?


Цены на будущее .... примерные...

 

 зелёная чёрточка это цена 15.00 - красное примерное движение цены и время относительное. 

 
Tantrik:

Цены на будущее .... примерные...

само сабой примерные... просто подпиши хоть для интреса... если время есть...а то не понятно...
 
RekkeR:

А в чем заключается суть "назревания" разворотика, какими обьективными и субьективными признаками, кроме желания его увидеть, это выражено? В канал часовой вернулись, максимумы обновили, магическое число г-на Привала, оканчивающиеся на ноль переступили, до 1,32 никаких преград на пути нет, на чем основано желание увидеть разворот?


Первый и самый весомый признак - 200-дневная скользящая средняя на уровне 1.3150, которую не удалось пройти в августе, которая и станет ближайшим сопротивлением на пути к 1.3290.

Второй признак - снижение объёмов по валютной паре.

Третий признак - Стохастик, MACD и RSI в зоне перекупленности.

На мой скромный взгляд, достаточно аргументов, что бы избавиться от лонгов до укрепления пары в диапазоне сопротивлений 1.3170/1.3225.

 

На М15 подошли к зоне перекупленности. Если прорвёт +2/8, устремимся к 13184. Там денёк попляшем и вниз. 

 
я за коньком....
 
я за коньком....
 
Vlad72:

На М15 подошли к зоне перекупленности. Если прорвёт +2/8, устремимся к 13184. Там денёк попляшем и вниз.


ну и с каналом вроде как совпадает...

 
RekkeR:
"Без комментариев" - в смысле свято верим в цветные полосочки, как аборигены съевшие Кука, в стеклянные бусы?

а ещё в рубиновый браслет.