EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 418

 
ruslan67:

из 100...это вы еще круто сказали,не ток я так думаю,с тысяч остаются единицы ))


Ну тут минимальные выкладки можно сделать. По заявлению некого ДЦ А, у них порядка over 13000 (за точность не ручаюсь, нужно к ним на сайт лезть) активных счетов. Если принять эту цифру за истину, онли на секундочку (хотя мы все знаем насколько они честные ребята), при 1 к 100 мы имеем порядка полутора миллионов попробовавших. Перебор - номера счетов у них до примерно 500000, что дает нам поправку на их честность примерно равную пи (вполне), активных счетов порядка 5тонн. В общем 100 с астрономической точностью можно и признать. Тысячу - пока нет.

--

Наврал. Счетов у них ещё меньше. Жаль совсем нет достоверных цифр.

 
кто за то что бы развернуться обратно к 1.268? )
 
sanyooooook:
кто за то что бы развернуться обратно к 1.268? )
Поддерживаю, 1.2778-88. Но надо еще пробиль уровень 61.8% первой волны.
 
ruslan67:

Форте 928

Благодарю за анализ по ауди,ознакомлюсь..интересно и ваше видение ситуации.

А вы давно по своей системе торгуете?как то тестили её частями или по совокупленности?

Мне тоже ближе волновка и Мюррей ..


подход к системе сопровождался практически постепенно - каждая часть получала свою отработку  - в результате получилось что все вместе сложилось за год -  в июле месяце только сложилась вся система вместе - еще были доработки - сейчас по сути осталось небольшие моменты и вопросы инормирования пользователя, для того что бы не пропускать сигналы..А волновка у меня была как один из меторов прогноза еще в марте месяце, я ее использую сейчас больше в совокупности с мурреме чем с Фибо..
 
sanyooooook:
кто за то что бы развернуться обратно к 1.268? )
бай до 1,28
 

Ну на астрономическую согласен.

Также думаю,многие имеют несколько счетов,+кто то по партнерке привлекает знакомых родственников и так далее,через пару тройку лет точно изчезнут добрые сотни на тройку пятёрку трейдеров оставшихся..а на сайтах дц не думаю что это отразится в колич-ном плане..По моему, они этому уделяют большое внимание :)

Лично я тоже торгую наскоками,скоро наверное выйду из игры,дождусь верхов по ауди может фунт евра йеновые некоторые,тогда зайду, а так это не по мне конечно, и днём и ночью сидеть,не видеть маленьких радостей жизни,нет не охота как то такую работу ))

У меня есть источники доходов,и та прибыль что я получаю здесь,в сравнении с затратами,с тем же свободн временем здоровьем вним. близких, считаю лишней нервотрёпкой.

Это глубоко имхо конечно.

Форте928 :

Спасибо за ответ.Понял.

Также считаю,что Мюррей мне ближе Фибы,а в сочетании с ВА можно знать с большой долей вероятности будущее движение и ценовые уровни,но это личное понимание и использование,многим нрав-ся Фибо,тут кто как может понимает и кому что ближе..

По йеновым каким либо кроссам тоже торгуете, и каким именно,если можно?

Ещё раз благодарю.

 

похоже что опять боковик

 
ruslan67:

Также считаю,что Мюррей мне ближе Фибы,а в сочетании с ВА можно знать с большой долей вероятности будущее движение и ценовые уровни,но это личное понимание и использование,многим нрав-ся Фибо,тут кто как может понимает и кому что ближе..

По йеновым каким либо кроссам тоже торгуете, и каким именно,если можно?

Ещё раз благодарю.


Я сейчас использую сочетание Зигзага на котором строю мррея и каналы для определения более вероятной точки разворота цены, фибо использую редко только для удостоверения или построения прогноза, Муррея то нерастянешь как фибо..торгую евра йена, и фунтфранк, но пока идет процесс паралельно отладки для формирования советника бывают проколы но в основном просадки..
 
gip:
Кстати, по моим наблюдениям 5% выигрывающих на форексе это значительно преувеличенная статистика. Даже оценка в 3% это сверх-оптимистично, их значительно меньше.

Так, что ты и себя уже вычеркнул???
 
ULAD:

Так, что ты и себя уже вычеркнул???


  Поясни пожалуйста свою мысль, если она вообще была? Как моя персона может повлиять на это оцениваемое процентное отношение? К тому же меня вообще пока в этой оценке рано учитывать.