EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 320

 
Основной на данный момент - синий, но тоже с некоторыми нарушениями. По синему варианту НЕОБХОДИМО выбраться на уровень 1.29 еще разок, а потом с треском упасть оттуда. Вобщем, всё объяснение я выкладывал там же где и скриншоты =)
 
Noterday:
Ты молодец что заметил. Там действительно 3* короче 1* и короче 5*, т.е. 3* самая маленькая,и такого быть не может. Но я пару раз встречал на форексе такие вещи, может это аномалия некоторая. Именно поэтому зелёный вариант на Н4 является АЛЬТЕРНАТИВОЙ!!!
Вообще бардак волны пошли нестандартные и лето аномальное - звонить директору!
 
Noterday:

Всё складывается пока что в пользу падения.

А если так?
 
NikT_58:
А если так?
Тогда stranger прав.И разворот вверх не за горами.
 
NikT_58:
А если так?
Тогда ломается структура внутри твоей 3 волны... Даже если допустить такое, то у меня лично не получается внутри 3 волны разложить импульс...
 
NikT_58:
Тогда stranger прав.И разворот вверх не за горами.
Как-то так
 
Noterday:
Тогда ломается структура внутри твоей 3 волны... Даже если допустить такое, то у меня лично не получается внутри 3 волны разложить импульс...

А обязательно надо что б было как по учебнику? Все течет и изменяется.

Посмотри лучше как фибо здесь работают Причем гарантирую в указанных точках точно будет нешуточное сопротивление (проверено)

 

Да я не знаю как должно быть....

Следующая неделя просто распухла от новостей, так что падать будем ТОЧНО, а вот сможем ли мы всё таки создать до конца вторую коррекционную волну - в этом вопрос...

 
Noterday:

Да я не знаю как должно быть....

Следующая неделя просто распухла от новостей, так что падать будем ТОЧНО, а вот сможем ли мы всё таки создать до конца вторую коррекционную волну - в этом вопрос...

Лично я вообще сторонник похода к 0.98 а будет это или нет не знаю вообще вверх идти глупо
 

А на истории в таких местах импульсы не разворачиваются в длину полноценно. В любой момент может тормознуться, чуть пофлетовать и вверх ударить.

Вниз должно идти более возвратное движение, чем тот импульс от которого цена откатывается.