EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 238

 
ogolota:
Ни куя не факт, по н4, есче должны вверх проползти, но не много, и ообще евра/усд в последнее время больше разачаровывает, смотрю все больше в сторону екзотики...  
От экзотики разочарования конечно поприятнее, экзотичнее.
 
Как то все таки поспокойнее, предсказуемее, так сказать...
 
А в чем разочарования то? Всегда бы она так ходила.
 
strangerr:
А в чем разочарования то? Всегда бы она так ходила.
Не мы не согланые, 15 июля на всю жизнь запомню, т.к. почти слил инвесторский депозит :( Тыщу пунктов куда нах...
 

не пора ли нам на север? я уже закупаюсь 1,3225 взял, отложенник большим объёмом на 1,3185. До куда будет падение?

 
strangerr:
А что там останется то? 1.3170-80 и дальше вверх. Вот если пробьем 1.3150, то можно и на все - волна В на Д.
Ты, же говоришь пятая в пятой закончилась... Поглубже нужно бы нырнуть.
 
Ребята, спокойно, это движение вверх началось почти 2 месяца назад, оно не изменитсяза 5 минут, есть время посмотреть и подумать.
 
Fibo:

точно. я тоже вышел, по пути прикупил канадца - должон он щаз на 1,0350 прогуляться.

Канадец ждём вниз 1,01 - 1,0, австралиец своё отработал пока висит может ещё до 0,915 подняться. Австралийца и канадца держат - евра с фунтом им максимум ещё не более 100пп. расти, потом коррекция. Коррекция уже давно должна быть и может без всяких целей начаться.
 
strangerr:
Ребята, спокойно, это движение вверх началось почти 2 месяца назад, оно не изменитсяза 5 минут, есть время посмотреть и подумать.

На минутках быстро-быстро думать, шнеллер, шнеллер, нихт цугундер. b зигзагом идет, ловим c, и каждый на свой огород.

Может, я конечно и не прав. 

 
strangerr:
Ребята, спокойно, это движение вверх началось почти 2 месяца назад, оно не изменитсяза 5 минут, есть время посмотреть и подумать.

Здесь Вы не правы, с теперешним поведением рынка можно ожидать чего угодно.