EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 199

 
А ведь действительно, 2-я часовая свеча суток -растущая, реже 3-я!
 

 

жду отскок, а дальнейшее движение определиться по статистике из сша, нужно смотреть

 
а что там метод ближайшего соседа говорит???
 
basile:
а что там метод ближайшего соседа говорит???
Соседи все посливали - спросить некого...
 
Начавшаяся движение на юг насколько сильное и куда может дойти? Если в Штатах долеко не всё хорошо, то откуда у них оптимизм, что торги начинают ростом?
 

Фунто/бакс бай 1.52950, ТП 1.53222, СЛ 1.51625; сел 1.51625, ТП 1.51306, СЛ 1.52950. Максимум видел три переворота, поэтому объем расчитывайте сами. Точность Вас может удивить (меня не перестает)

 
RekkeR:

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page193

Слава Великому Стренджеру. И Вульфу с г-жой Рашке. Теперь можно и в отпуск, жаль Гипа, тоже отпускника, отдыхающего в огороде, на даче в черте города, через иллюминатор чартера не увижу.

Чет я ничего не понял ни ссылки ни Вульфа ни фразы, ни Рашке вообще ничего не понял
 

до выступления бернанке ожидаю консолидацию возле 1,2880, а там что дядя Бен скажет... думаю вниз сходим...

кто-нибудь знает, во сколько завтра публикация результатов стресс-тестов??? 

 
RekkeR:
Поезд ушел. Ссылка - на страничку где был выложен верхний скрин с перспективой вульфа, нижний скрин - результат.
А что будет если мы сегодня выше уйдем и причем здесь самолет и Гип на даче.
 

Отбалдятина по-моему какая-то =) Никакой логики я в этом скриншоте не нашел.... Также настораживает закрашенная позиция...и еще настораживает то, что это наугад и вероятность 1% срабатывания данного прогноза.

Поясните тогда уж, почему Вы именно ТАК построили Вульфа...