EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1872

 

А Бернанке все еще выступает:

2011.03.01 19:12:17 *Бернанке: В задачи ФРС не входит оказание помощи испытывающим трудности правительствам штатов

Он также опроверг причастность ФРС к резкому росту мировых цен в ответ на критику о том, что мягкая денежно-кредитная политика и программа количественного смягчения ФРС способствуют скачкам цен на сырье. Отметив, что беспорядки на Ближнем Востоке вызвали рост цен на нефть и газ в последние недели, Бернанке заявил, что в подорожании стоит винить мировой спрос /особенно со стороны некоторых развивающихся стран/, а не денежно-кредитную политику ФРС.

>"Цены на сырьевые товары значительно выросли в пересчете на все основные валюты, указывая на то, что изменения курса доллара вряд ли были важным фактором роста цен, наблюдавшегося в последние месяцы", - отметил председатель ФРС.

 
Noterday:
Гуд... А я вчера в SELL по золоту вставал да в БУ выбило.... Золоту недолго копашиться осталось, потом падать будет прилично =)

Зачем же Золото продал? Купи и держи...

Или на пиво не хватало? )))

 
DhP:

Зачем же Золото продал? Купи и держи...

Или на пиво не хватало? )))

У меня маниакальное желание хорошо встать в селл по нему =))))
 
margaret:
н-да..

Есть там что почитать)))
 
margaret:
strangerr:На МТ5 уже плачут о долларе. Говорят конец ему настал...Доллар отживает свои последние дни...

Доллар еще долго будет сильной валютой в головах людей....

 
strangerr:

Есть там что почитать)))

Вчера Романов пошел на стерлинг, а сегодня пишет:

Есть дивер масд по тренду, только я вас умоляю, вы у меня не спрашивайте где тренд

Ну, что сказать? Сижу под водой, черти занесли в кросс фф продавать под 1,51 прямо. А он сами видите что вытворяет, индеец. Есть дивер масд по тренду, только я вас умоляю, вы у меня не спрашивайте где тренд. В том самом месте, где я вчера сказал уже. Никуда он гаденыш не денется. На всякий случай предупреждаю, что усреднять его ранее 1,53 не планирую. Но, естественно, я его так высоко тем более не планировал, это я просто готовлюсь к худшему. Стопить в текущих условиях как-то даже не комильфо, потому что волатильность и хвосты, да еще кросс фуфу летучий, мерзавец. Поэтому позиция по тренду, и пусть висит. Пока не фатально, а дальше война план покажет…

 
DhP:

Доллар еще долго будет сильной валютой в головах людей....


И в карманах тоже)))
 
margaret:
strangerr:На МТ5 уже плачут о долларе. Говорят конец ему настал...Доллар отживает свои последние дни...

пока расчеты на энергоносители ведуться в долларах...
пока количество внутренней валюты некотрых стран
не может быть больше чем они могут обеспечить долларом...и т.д...
ничего с баксом не случится...и будут амерекосы
печатать пустышки не чем не обеспеченные, а весь мир на них пахать...
хорошо устроились, ироды)))...
 

ЭТО ИЗ МТ5:

Сообщение от ReSkeT

Блин я чувствую что не стоит деньги в USD хранить опасян блин умрет скора валюта

Ответ:

Вот оно как .
И если так задумаются люди в 55% населения планеты, амеканской валюте будет грозить поход за 1.60 . А с учётом того что валюта необеспечивается реальными товарами, а за золото вообще и говорить нечего то стоит сейчас 11 числа начаться забастовке в Саудовской Аравии нефть просто придушит доллар к потолку и это может быть неожиданно для многих как неждали развал СССРа .Его многие чувствовали но неверилось . Как Мубарака сняли быстро неожиданно и просто . Я цель назвал к 15 марта -1.45-1.60-1.70 .Все эти неберучки 1.3860 месяцами неспроста . Я на месячном вижу флаг с выходом вверх . Но то что этот выход будет вылетом как пробка из шампанского или как шпага из ножн В.С.Чапаева это вопрос к поставщикам нефти . Вы сидите на мировой пороховой бочке как же так получилось господа серьёзные -"держи морда "? Подробнее готовлю шквал информации сегодня завтра в топике - Эффект бабочки или Ближний Восток возможно кто поднял (где последняя фраза подразумевает или доворовались до виселицы )
 
margaret:

Вчера Романов пошел на стерлинг, а сегодня пишет:

, только я вас умоляю, вы у меня не спрашивайте где тренд

Ну, что сказать? Сижу под водой, черти занесли в кросс фф продавать под 1,51 прямо. А он сами видите что вытворяет, индеец. Есть дивер масд по тренду, только я вас умоляю, вы у меня не спрашивайте где тренд.

есть там и тренды и канал - только не вниз. Вот так торгуют чужим мнением (он там гуру?)